Ну я давно в армии служил и военную кафедру посещал, но как говориться :
"Если когда-нибудь умел ездить на велосипеде, то никогда не разучишься! "
Так что и т. д. и т. п. , думаю, что и огнемёт не дюже сложное устройство...)))
Общество
Значит так.!Американцы вторглись в вашу страну.!!!Будете ли вы их Убивать Сжигать,Подрывать и так далее?
так они уже везде.
Света тебе плохой сон приснился. Буду . А ты будеш мне патроны подносить и гранаты ?
Абсолютно так
Ыыыы)))))))) ) Я это и так всю жизнь делаю, без их вторжения в нашу страну:)))))))))))) Может поэтому, они ещё и не вторглись к нам :)))))))))))))))))))
че голова болит?
Базара нет... Кто же за нас воевать будет... Менты что ли...
В нашей стране пока что мы сами себя взрываем. Собственные Вооруженные Силы уничтожаем почём зря.
встретим хлебом и солью... и список коммуняк бобыстрому набросаем... в общем всяческая помощь и уважуха...
Ирина Шинкарева
Вы из одной палаты с Петровой,маскирующейся под этой благозвучной фамилией?!
с удовольствием.
Да.
Ещё Невский сказал: Кто с мечом к нам придёт - от меча и погибнет!! ! Давить будем как тараканов и клопов чем попало, но садизм не нужен!!!
Я тоже с америки (русский) и родни у меня тут многа, мы тут причем! Тебе уже написали наверху добрые слова, я не буду повторятьих! Угомонись и займись делом, а нерешай мировые проблемы, недоросль! Мля!
Ирина Андриенко
а что ты в ручонках держишь, русский?
наверняка, если дядя Сэм пошлёт зелёные береты нас умиротворять, будешь "Янки-дудль" скандировать!
Американцы? Воевать? Ну да.. . Ага. Ну скажу так, я не убийца, но если кто-то будет угрожать моим близким или ребёнку, я защищу их любым способом.
Прщелыга ты и провокаторша! Разжигаешьмежнациональную рознь! А вопрс остаётся! ! Ну, разве не мафия ЗДЕСЬ!
тогда я вспомню завет Александра Невского.!!!
если с целью войны, то да. а если на рынок продукции, то подумаю, уничтожать эту продукцию поеданием или нет
нУ если они "вторглись" то конечно будем защищаться!! !
А если просто нУ например как туристы или по работе.... то пускай лазиют:):)
Америка никогда не нападет на Россию ибо Начнется ядерная война и их ПРО ничем им не помогут потому-что первый удар будет именно по ним !
Діана Вощинська
Значит так.!Американцы вторглись в вашу страну.!!!Будете ли вы их Убивать Сжигать,Подрывать и так далее? Про Россию ни слова.
конечно, как это делают и другие уважающие себя граждане своих стран!
Чё пьёшь?
Саша Твардиевич
Водку?
Калгыз Нурмуханова
Видно,что ничего не принимает успокоительного,а давно уже пора!Видать приросла эта сука к компу!
Если вторгаются то надо защищаться.
Причем здесь американцы? У тебя что фобия или патия?
нехуй делать что ле
нет. я сдамся в плен. за что воевать то? за нужник под названием русня? никогда