Общество
Вопрос к американцам и европейцам... А слово мама или мать сейчас в вашей стране наполнено какой либо
смысловой нагрузкой?
За папа мама там можно в тюрьму угодить! Родитель № 1 или № 2
Елена Русинова
Свистишь, походу
абсолютно такой же как
и пятьсот лет тому назад
Спа Салон Тюльпан
А про родитель N1 и N2 в РФ придумали?
Cristina Cazacu
нет, но толерантность в Европе
никто не отменял, правда, у вас
весьма искаженное представление
о жизни в ЕС, впрочем как это было
совершенно также у жителей СССР
никто не отменял, правда, у вас
весьма искаженное представление
о жизни в ЕС, впрочем как это было
совершенно также у жителей СССР
Ну пока в Латвии празднуют День Матери , то волноваться нечего.
No!
Ми табэ лапочим, шо ти нэ понимайт!
Исть токма 60 гиндербургенов! Они корошо!
Отсень карашо!
Ми табэ лапочим, шо ти нэ понимайт!
Отсень карашо!
Армянское радио отвечает:
Возможно что и нет. Дети в Европе и США обособлены в семье от родителей, родители не вникают в дела детей
Это дополнено на уровне закона
"гендерные термины", такие как "отец, дочь, мать и сын", теперь исключены из правил Палаты представителей 117-го Конгресса". - написано в официальном документе
Это дополнено на уровне закона
У нас празднуют День Mатери и День Отца
в 2023 выпадают Д.Матери на 7мая, а Д.Отца на 19марта
Если выпадают эти дни на будни, то это выходной день, все поздравляют своих мам и пап это официальные праздники.
p.s. как там у однополых пар , как они нумеруют родителей и поздравляют ли хз, у меня нет ни одной такой знакомой пары, все семьи родственников , знакомых , соседей вполне традиционные М и Ж

Спа Салон Тюльпан
Не расстраивайся , будет ещё и на твоей улице праздник
Если верить СМИ РФ то там все ЛГБТ....А по моему личному опыту там люди живут,добрые люди...
Простите,забыл добавить,там голодно и холодно...;)))
Если что я ЕВРОПЕЕЦ
Спа Салон Тюльпан
Так ты мама или?
Я русская. Из рф. Мать для меня самый ужасный чел на свете
Спа Салон Тюльпан
Я тоже из РФ , и поверь мне от моей маман тоже не сладко было , но вопрос не об отношении к матери а о словарном запасе