Общество

Значит так,иноземцы вторглись на нашу Родину(Россию)что будете делать?Живущих не в России просьба не отвечать!

***акан*** Абу
Хи-ииии.... ясное дело что - отстреливаться....
Алевтина Шахеева
Лучший ответ
Пойду охранять какой-нибудь склад, моя возрастная категория в военное время на большее не годна...
Аида Якубова
У негров Родина - Россия?
***акан*** Абу А где они негры то?
в партизаны подамся=)
Прежде всего, бросить пить, поскольку 95% пивного зелья в России, варят америкосы. Бросить курить, поскольку индейцы курили, а теперь сидят в резервациях и еще долго будут сидеть. Перестать слушаться советов из-за бугра, поскольку только дураки верят, что в рыночной экономике кто-то, кому-то насоветует что-то полезное. И, наконец, пополнить свою память знаниями всех тех БОГАТСТВ, которое выработало человечество за свою историю, отбросив, разумеется, все идиотское.
Lybow Hansen
Так иноземцы уж со времён Рюриковичей вторглись в Россию. живём ведь.
То же, что и всегда - свою работу. Я военнослужащий.
Hrach Miraqyan
Непонятный вопрос- а что с ними делать = стрелять\что на руси всегда и делали
Пошлем на их удовлетворение и заражение 2000000 проституток, с которых потом возьмём налоги. А сами с жёнами и любовницами водку пить будем! Если иноземцам будет этого мало, то пошлём баб, которые кострюльными бунтами пить мешают, пусть свой опломб ИМ покажут и гоняют ноземную нечесть. Зато нам мозги пудрить не будут, кухарки.
А если и это не поможет, то примем на грудь по 300гр водовки и набъём им чухальник.
Потом придём к ним домой, отымеем их баб, а лучших возьмём для замены старых проституток.. .
***акан*** Абу Соси дальше.
Возьму автомат и пойду воевать.
Такого не будет...
Роман Аверин
А почему не россиянам не отвечать? Я бы пошла воевать за историческую родину - СССР, за Россию: за само понятие, за историю, реки-моря-горы. А вот за свою нынешнюю Украину - вряд ли. Совестно. 17 лет уже как без Родины живем.
***акан*** Абу Война идет против России ,Украина за другую сторону,выбирай.
Защищаться.
почему ето не отвечать не живущим в России?? ? Биться будем все вместе !