Общество
А что для вас хорошего сделала наша Родина Россия?))))Алигархам просьба не отвечать))))))
Нихрена.. . она меня не раз на обочину кинула (правда не Родина, а дерьмовое правительство) а я ее все равно люблю....
Моя Родина-СССР.
а Алигархов туточки и нету...
Его Привы{Ch}K@ Моя Страни{Ch}Ka
тут всякой твари по паре... не они значит близкие может есть....
Научила пониманию того, что если сам не захочешь тебе никто не поможет!!!
а у меня РОДИНА СССР
и мне там было хорошо
а рашка... убожество рай для ворья
и мне там было хорошо
а рашка... убожество рай для ворья
РОДИНА-ОНА ОДНА И ДРУГОЙ НЕ БУДЕТ... надпись на одном из Дотов на реке Буг, защитники которого воевали до середины июля 1941года против пехотного полка, которому для подавления огневых точек были приданы огнеметы, тяжелые орудия и танки...
моя родина СССР. а от России я ничего хорошего не получил!!!!
Моя Родина - СССР. Было хорошо. Во всяком случае, если ты хотел заработать, то без проблем: Бам, моряком на путину, шмотки возить из Москвы, проводником - все эти работы давали возможность дом построить, машину купить, серьги опять же с камушками.
Евгений Борзых
А меня тут один господин изо всех сил разубеждал, что такое при СССР невозможно было. Врал?
Максимова Лена
врал тогда честным трудом можно много было добиться
Выучила бесплатно - мне этого достаточно от неё.
сделала из меня расиста
Меня выучила. Я слово олигарх пишу правильно.
честно сказать ничего никаких боблажек карабкался как мог но ничего невышло
Счастливое детство :-))))))
Тока тогда был СССР ((((
Привила уважение к труду, и взлелеяла ненависть к рвачам и временщикам, научился в ней понимать Вадима Туманова и Стаханова и ненавидеть создателей телесериалов высмеивающих созидательный труд- типа "Наша Russia"
Патриот - Росист!
На лестничной клетке нагадила чья-то собака. Родина убрала. Через неделю.
а ты сам что сделал для родины