Общество
А Вас раздражает, когда иностранные гости гонят на нашу родину Россию?
Я конечно понимаю, что у нас свобода слова. Но страх то не надо терять...
Всех гостей давно пора посадить в поезд и ту - ту.... Домой. В солнечный чуркестан.
Ямщик, не гони лошадей....
Больше всех, как вы говорите, "гонят" на Россию сами россияне. Остальным до России дела нет.
Ulan ))
Нам можно... :)
А вы так много видели "иностранных" гостей, которые "гонят" на Россию?
Поверьте, в большинстве случаев она им просто безразлична.
Ulan ))
Так это и раздражает... Россия безразлична, а они что-то гонят... Молчали бы уж...
Мне кажется, что это не гости гонят. А наши же провокаторы.
еще как раздражает.
Не встречал что бы просто "гнали". Говорят правду, то что видят, а мы всегда стараемся почему-то всё преподносить в розовом виде, стелить ковры, красить травку и говорить, что икру ложками едим.
Ulan ))
Вы что? Мы гоним еще похлеще! Но нам то можно! Это же наша Россия! Мы же с любовью! А они когда пытаются гнать, хотя им наплевать - бесит...
а здесь есть не французы, которые на Париж тянут? ))) и почему так? )))
Я полностью согласна с Cheery,мне ваша Россия полностью безразлична. Но каждый должен знать свое место! ! Не забывайте про это!!!
Ulan ))
А нам наша Россия не безразлична, и каждый, кто знает свое место не должен забывать об этом! Хотя бы уж не лезли, раз вам пофиг...
а вдуматься в то, что гости говорят не пробовал? ведь ПРАВДА она как хорошее лекарство - горькая.
когда россияне на Украину гонят у меня самого сначала шерсть на загривке встаёт, а потом пытаюсь понять. может люди в чем-то и правы,
Ulan ))
Гонят - значит говорят неправду, оскорбляют... Что тут думать? В морду надо! Это не русские на Украину гонят, а вот такие вот ...всякие. Нормальные русские сопереживают той ситуации в которой Вы оказались...
Да, только русский может ругать Родину перед иностранцем, а если он согласится, то даст в морду /Задорнов /
Интернет - пространство открытое для всех.
Так и задумывался, так и создавался.
Пообщаться с людьми, которые больше знают и видели - всегда интересно.
А иногда и полезно.
P.S. Страх - это нездоровое чувство. От него надо избавляться.
Так и задумывался, так и создавался.
А иногда и полезно.
Ulan ))
У Вас там в груди совсем нет сердца, способного чувствовать любовь к своей родине? И реагировать когда кто-то кому на Вас с вашей родиной плевать - гонит (т.е. говорит неправду, оскорбляет и т.д.)? Вы - не русский...
Меня больше раздражают нацисты из России...
Ulan ))
Здесь таких нет... Были бы - не было бы многонационального государства Российская Федерация. Нацисты - сказки для слабонервных. А вот здоровый национализм еще ни одной нации не помешал, в том числе и русским...
На Украину особенно раздражает
Ulan ))
Меня тоже раздражает, когда гонят на Украину и пытаются поссорить наши народы...