Общество
Кто является врагом нашей родины России?
мы сами и правительство
Дураки.
Наши сограждане.
Колорадский жук!
вся политическая система она же экономическая! так называемые россияне ))))):
Водкопроизводители
Очередные поиски врагов, чтоб было на кого списать собственную дурость :(((((((
Весь остальной Мир.. Завидуют нашим необжитым территориям и неизведанным ресурсам.. А больше - нечему завидовать...
Главный враг находится внутри нашего государства.
США, а остальные под их дудку пляшут.
Кто в нас стреляет..
У нашей Родины России нет врагов, только друзья! И мы всем им готовы всегда прийти на помощь.
Главный враг - это самодовольствие российского народа
враг внутри
Население
Россияне.
У нас две беды! И одна вечно ремонтирует другую!
Сама Россия...
Россия слишком слаба для того, что бы у нее были враги.
В древней Руси жили ватагами, неорганизованно. Надоело. Они позвали варягов. Сказали, что земли у нас бескрайние, порядка в ней нету, идите и правьте нами. У Карамзина читай "Историю. государства российского".
Внутренняя неорганизованность, или можно сказать беспутство - вот главные враги. Люди в России могут сплотиться только при большой беде или хорошо организованной работе. Иначе без дела страна разлагается, начинают много водки пить, курить, лениться, бля.. . Сейчас - это хороший тому пример в России.
Короче говоря, опять начинаем жить ватагами, неорганизованно. В таком состоянии Россию любой враг начинает захватывать изнутри. И легко.
Стало быть, враг - это наше внутреннее неорганизованное состояние.