Общество
Почему важна поправка к Конституции о защите суверенитета и территориальной целостности нашей Родины России ?

Нечисть аж запрыгала от злобы!
Молодец, Статуэтка! Растормошила вражеский улей!
"Россия должна быть суверенна! она не может быть не суверенной!"
А суверенитет - это свои правила на своей территории! и никак иначе!
София Константиниди
Свой клочок бумаги указом для непрошенных гостей считают только холуи или идиоты
Роман Богословский
Ура!!! 1 июля будет всероссийское голосование!!!
Блин, а как же мы до этой "поправки" жили? Этак, половцы с печенегами могли и растащить Россию....
Ты, вообще-то Конституцию, хоть раз читал (а)? :-))))
Анар Ахтанова
Ипаааать, точно. Как мы половцев замочили в сартирах без ЭТОЙ поправки!?
Затем, что бы никакому кретину не пришло в голову орать- вернуть Крым украине а курилы японцам.
Андрей Гладко
А Россия будет меньше, ибо нельзя управлять сидя в маскве.
Анар Ахтанова
Да они и так орать будут )))))))) Наивно думать, что после этих поправок укры и амеры тут же признают Крым русским))) ПХАХАХАХААХ
Залина Ахиева
А чё какому-то кретину в голову пришло отдать Сибирь или Курилы?
Залина Ахиева
Вот ты и показал своё истиное лицо жополиз ебаный
Для отвлечения внимания...

Анар Ахтанова
конечно не будут защищать! Вот сейчас мы ПОЛНОСТЬЮ беззащитны!!!!
Дык.. Давай отдельно за неё и голоснем!
Потому что так Путин обнулится.
Имеющие власть чувствует, что желающих защищать суверенитет и территориальную целостности их страны все меньше и меньше. Поэтому защита должна стать законом, обязанностью граждан. После этого можно будет даже живущего за границей обвинить в нарушении закона, своих обязанностей и по решению трибунала уничтожить.
Слабо лижешь - печенек не выпишут.
Одно радует - примитив путерасов
Ага, всем странам нужна наша Коми. )))))))))))))
Самат Калыков
против Коми ничего личного)
Потому что если ее не будет, народ заметит основные поправки об обнулении сроков преза и ограничении граждан в использовании решений международных судов.
Дымовая завеса всегда нужна при подобного рода махинациях. ))))
Нам уже его якобы вернули, ельцин в 1991 году. Так шо опять? Суверенитет это бумеранг!?
Абсолютно не важна. Важна только поправка гарантирующая Путину пожизненное правление. Остальное - пыль для отвлечения внимания
Ни одна из этих поправок не нужна абсолютно!
Нет такой поправки.
А что, действующая конституция разрешает торговать суверенитетом и территориями?
Потому Россия страна, а не отдельные территории.