Я считаю этого человека истинным героем России. Только Россия видимо уже кончилась, если убивают таких людей.
Вечная Память полковнику
Общество
Я считаю полковника Буданова страстотерпцем, без вины погибшим за целостность нашей Родины. А вы как думаете?
Когда трахал чеченок, он явно не думал о целостности нашей родины.
Лидия Марченко
А он их точно трахал? Ты их за ноги держал?
Буданов насильник и убийца.
Лидия Марченко
А ты хоть что-то в той жизни стоишь?
а когда чечены убивают и насилуют нащих женщин, они сразу откупаются. у них мешки преступных денег. буданову просто не повезло, сделали козлом отпущения
Да ужж.... слово ,,страстотерпцем, , понравилось, пожалуй напишу с большой буквы.... Страстный - тербский....
Задушил девушку и- герой? Нет его вины в содеянном? А ведь поначалу говорили, что он и изнасиловал ее. Потом это как-то поутихло. Выгородили российского офицера. Вот из-за таких и ненависть к русским только увеличивается.
Лидия Марченко
Ментовская подстилка. Такие "дела" и шьют.
Donadinara
..Как можно уважать тех,кто сам себя не уважает....
Валентина Коломенкина
Так он её задушил или изнасиловал?
Что ещё говорили-то?
С ним случилось страшное - под действием войны, стрессов, спиртного, смертей вокруг - он в какой-то момент поддался диаволу и.. . пропала его жизнь.
Ну, может быть, не страстотерпцем, но то, что обвинение - это полный бред, очевидно.
А тем, кто его застрелил, не позавидуешь. Кто бы это ни был - в России раскрыть это преступление не органам, а другим людям (понимаете, о чем я? ) поможет любой житель. И этих выблюдков - исполнителей, и заказчиков не только найдут, но и, скорее всего, тихо и без официоза предадут смерти.
Лично я уважаю Буданова, его подразделение, которое прекрасно себя показала и в Грозном образца 1995 года, и в последующих боестолкновениях, уважаю
Я считаю что война ещё не кончилась. Буданова сделала крайним самая продажная из наших прокуратур- военная.
мне малоприятны алкаши.
Ирина Браточкина
Что ты вякнуло, чмо?
Вот так!
"Сикстинская Мадонна" : http://proza.ru/texts/2005/03/29-37.html
"козел отпущения" он.... такое ощущение что за всю чеченскую компание только одну 18 летнюю чеченку убили.... а чтобы посадили какого нибудь чеченца за аналогичное я не видел, да и не увижу тут наверное
Он сам говорил "осточертела эта война" . Видимо, эта война и искалечила его психику и вообще всю его судьбу. Его туда послали, он выполнял свой долг. Поэтому трудно его судить. На войне "на будьте любезны" не разговаривают...
Буданову - СЛАВА.