Общество

Я недолюбливую незваных гостей нашей родины. но даги они же россияне и всегда были преданы россии может зря мы так?

Аня Горбенко
Дагестан - это единственная республика на юге кавказа где русских не изгнали из своих домов.... и вот благодарность за это ...поливают грязью. Подралась толпа и кто то умер.... и тут вспомнили что он был русский.... а что делать Дагам у которых каждый день убивают детей не вынных ..женщин, стариков, рущат дома и творят безпридел на их земле ваши русские парни в комуфляже .. под видом спецапераций ...и за это все ещё получают огромные деньги ...как с этим быть? или вы про это не слышали не видели ?..не там причину своих бед ищите .
Марал Оразалина
Лучший ответ
Каждому за дело, а не за национальность!
А почему гости? Они тысячелетия живут на этой территории.
Ты попади в служить в армию, в роту, где половина дагов, увидишь, какие они россияне.
Олег Завьялов
Людмила Бактубаева отличный ответ!
Вести себя нужно в соответствии с нормами того общества, где находишься. Только и всего.
есть такая замечательная фраза "Кавказец живет на Кавказе, а чурка где больше платят ..." то что правительство посадило северный кавказ на шею рф, виноваты только они, они допустили что "гости" наводнили наши города
Игорь Алтаев
Всё что они заслуживают - "суверенитет". Пусть гниют сами по себе, в своей тупости и невежестве, и к нам не лезут. Не по сеньке шапка.
Авот фиг его знает! говорят, что эта и чеченская нация самая жестокая! хотя мы судим всех, вместе и с мирными гражданями, если происходит теракт и т. д.
Maria Pozdnyakova
Прежде всего они преступники, если совершили преступление. Пусть и ответят по российским законам.
Народы хороши все! (Ну, почти все. ) Но они свою вечную миссию выполняют НА СВОЕЙ земле. А кому нужны изгои, отторгнутые своей родиной? Перекати-поле, которое лишь загаживает семенами почву.. . Мы же не едем на Кавказ беспределы чинить!
L;km тебя наверное не отправляли ...безпридел тут чинять 25000-я армия ...и каждый день как на войне .
Я РОССИЯНКА НО живу в Украине, и если нас будут выгонят с Украины. ТАКИЕ КАК ВЫ БУДЕТЕ НАС УНИЧТОЖАТЬ? Это тоже не правильно
Aziz Kengesbaev™
Владимир Палеев У нас с Украины ни кого не выгоняют. Националисты? Все ненавидят коммунистов, розово какой они национальности, голодомор, репрессии... А то что коммунисты прикрываются русским народом не означает что это у них получается, и что бы вы знали среди националистов русских больше чем украинцев. Я националист, от части украинец от части еврей, все прекрасно это знают, и что? Ни чего.
ну съезди туда к ним и поживи. тогды поймешь зря мы так или не зря!
ХА )
всем привет )
меня эти азеры, люди с востока, тоже жутко напрягают! !
властям давно пора принять меры . .

они хорошо работают на стройках
видали? как работает русский, а рядом "чёрный"? ?
Без такой тягловой силы нам не обойтись )

вот примерно два месяца назад об этом говорили как раз по эхо Москвы
только там речь шла о том, что "сильным мира сего" выгодно иметь под боком восточную диаспру в Москве, да и в любом крупном городе )
Очень даже симпатичные ребята, если смотреть в оптический прицел
Ilham Haidov