Общество
Почему чувствуешь себя незваным гостем на чужом празднике - дне России?
Раньше (ещё до 1940-х годов) у марийцев были т. н. "весёлые похороны" - покойника провожали всей деревней с музыкой-плясками, шутками-прибаутками в Лучший Мир.... в смыле ОТМУЧИЛСЯ бедолага... теперь ему лучше, чем нам... дно России - это и есть такие "весёлые проводы" нашей Родины - Советского Союза.
Мы чужие на этом празднике жизни. Давайте тихонько на цыпочках отойдём в сторонку, не будем мешать чиновникам веселиться.
я тоже не понимаю значение этого праздника...
Потому что она ныне нерусская в центральной её части.
Какой может быть праздник, когда кругом чужие? Нет единства народа совершенно. Какое оно может быть, если с каждого угла группы черно... опых говорят на своём языке! И это не у себя в кругу, а в ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ.
Иришка ***зф
Центральной? А Поволжье, Сибирь, ДВ, С.Кавказ?
Потому что этот праздник бессмысленный и фальшивый, как во многом и современная Россияния.
Сергей Селиванов
ну, давай и 8 марта и 1 мая и рождество назови фальшивыми праздниками.
Они зовут только своих туда.)
С чего вы это взяли, что на чужом? по себе судите, что ли? Ну так вам никто не мешает учредить день пиндоса, и справлять его на всю катушку.
Динара Абилова
он есть - 4 июля, и в США его празднуют.
Это пра3дник для преступников ра3рушивших СССР. Хорошо, что он для вас чужой.
Мона, у меня другие сведения! Или Вы намекаете, что Вы русская? ) И Вы на празднике Чернорусси чужая???
Олжас Токатаев
русская... чужая... увы...
вот такое оно, дно России.
Хохлушка НЕ может себя чувствовать как РУССКИЕ !!!
Потому что ты нерусский
Потому что "За державу обидно! "
Потому что Путин ее прихватизировал.