Общество
Что за праздник День России? Ельцин к власти пришёл?
Да это Ельцин его учредил, когда Союз вместе с Россией разваливал, разъезжая по стране полубухим и всем и каждому объявляя - "Берите суверенитета столько, сможете! " (это реальный факт и реальные его слова) , а назвали этот праздник, только не смейтесь! - День независимости. Правда, от кого независимости, никто так и не объяснил, я вот лично до сих пор понять не могу. Потом, правда, крыша кое у кого встала на место и праздник переименовали в День России. Ну а лично для меня это не праздник, а так - фуфло вафельное, просто внеочередной выходной, не более. Вот если бы его привязали к Куликовской битве, к Бородинскому сражению или к какой еще выдающейся дате, тогда без вопросов!
Жидята празднуют-Дворковичи всякия
Вовочки.. .
Вот бы от чурбанья не зависеть всякого!
мне больше прибалты с хохлами по душе.
чем ЧЕЧЕНЬ.. .
Вовочки.. .
Вот бы от чурбанья не зависеть всякого!
мне больше прибалты с хохлами по душе.
чем ЧЕЧЕНЬ.. .
Ранее у России ( в отличие от остальных советских республик)
Национального праздника не было в принципе ( чтобы не ущемлять малые народы)
Тот день, когда узревшие колбасу на горизонте-потеряли страну
Это вроде как отвали моя черешня.
День первой оранжевой революции на постсоветском пространстве.
да.
Нет, просто празднуют что Союз поделили между собой... Каждый по куску отгрыз и установил у себя свой день независимости....
об этом умалчивают и переименовали, раньше он по другому назывался
да разве мало у нас странных и непонятных праздников
ты меня развеселила кое кто празднует собой приддуманный вразлтиррн