Общество

Что станет с Россией, если к власти придут женщины?

Назовите хоть одну старну, в которой правила женщина и она при этом не процветала. Начнем с Тетчер и Ганди, для примера....
Джамиля Заляева
Лучший ответ
Наталья Кундель-Гарнага Да пожалуйста. В Китае в начале 20 века правила безмозглая идиотка императрица Циси. При этой дуре народ травили наркотиками европеиды а тех кто сопротивлялся этой заразе жестоко подавляли. К тому же из за неё пол страны забрали европеиды. Из за неё в стране был дикий геноцид, люди умиралии как мухи, по стране была преступность и коррупция. Эта идиотка деньги выделенные на перевооружение армии тратила на свои тупые дворцы. Когда вдумываешся в масштабы такой катастрофы становтся жалко сам народ.
А они и так у власти, только не все это замечают
Marat Kazbekov
Да крышка нам будет) Хуже бабского коллектива только 2 бабских коллектива.
Но я за разумное разделние власти--пусть женщины в политике занимаются всякой социалкой--детьми, стариками и ты ды.
Трудно сказать. Скоро посмотрим. Мужики как всегда всё развалят и в кусты.. . Восстанавливать женщинам придётся.
Вера Алипова
думаю, что возродится Россия из пепла. потому. что уже давно известно, что мужики править не умеют. они только разорили всю страну.
Всё равно Россией будут править фавориты этих женщин.
надеюсь на такие как Матвиенко
Антон Останин
Тогда мужчины наверное будут в детские садики воспитателями устраиваться на работу. А еще секретарями у женщин начальниц, тоже ничего так. Ну и все такое.
Боюсь, что пиво, футбол и диван окажутся под запретом...
Игорь. "!!!!
Будет матриархат.
Майя Пчелка
Тогда они займут диван, футбол и выпьют всё пиво...
Ольга Фролова А мне и сейчас никто не смеет запрещать всё это "занимать" :-)
О, блин - придется мужикам рожать, заставят.
полный пипец
Будет то же самое - Система!
В России тогда будет системная повальная коррупция.
А чем отличаются женщины-политики от политиков мужчин?
Они взорвут весь мир...
Vikons
Если едроски, то ничего не изменится. Другие не придут (по крайней мере в ближайшем будущем).
Саша Попов
Неплохо будет. С семьей управляются, иногда там одни мужики, и с государством также. По крайней мере все будут сыты, да и сыновей на войну женщине не придет в голову отправлять.
Алексей Штум
хуже не будет. есть такие тетки- звери.
Что. Друг другу будем выпускать кишки по прихоти какой то проститутки у власти.
Олеся Яркова
Ольга Фролова Это у Вас сейчас таких хватает. Мужеска пола. Да Вы, батенька, женоненавистник...
ужас....
проебут страну