Общество

Когда в Вашу страну вторгнутся оккупанты,Вы уйдете в леса партизанить,или останетесь в городском подполье?

останусь в городском подполье
Nastya Matyash
Я буду Штирлицем ))) Ждите сообщений в моем мире.
у меня в приписном свидетельстве указано место явки в случае войны
.. О
Європодорож Eurotravel Место твой явки на случай войны это кладбище животных.))))))Или бордель для солдат. Будешь там свою червивую задницу продавать, за китикэт! Животное! Мяу!))))Киса-куку!
СТАВЛЮ ТЕБЕ 1 ЗА ЛОЖЬ
они вторглись 92 с лишним года назад
Лиля Галимова
Да у нас уже 20 лет как оккупанты вторглись.
Пацак, тебе сколько лет ?
останусь в городском подполье, только был бы интернет.
Лидия Мурса
Сдамся в плен.
Пойду добровольцем на фронт
Катя Малютина
Они уже давно вторглись, и без войны уже всё захватили, в том числе сознание.
Nadeggda K
хрен они сюда придут, сюда людей раньше ссылали, а теперь зеков...
Максим Ольха
Оккупирую страну оккупантов :)
А что должны?... Не пугайте. Сейчас не смогу спрогнозировать свое поведение.
Так я сам в Эстонии как оккупант.
стоп, не понял, а ща кто у нас....
Для нас - израильтян такой привилегии НЕ СУЩЕСТВУЕТ - отступать некуда : весь Израиль с Севера на Юг - 500км. , с Запада на Восток - самое большое 180 км. и самое узкое место в районе Нетании - 16 км.
Да и враги не намерены ограничиться только захватом территорий, так что в случае чего будем стоять до последнего !
Сергей Нагаев
Я уйду в интернет-подполье партизанить
Ирина Богомаз
пойду работать в гестапо.. . а што... все работы хороши-выбирай на вкус...
La Ha
Про себя еще не решил, а вот большинство как вредило, так и будет продолжать вредить...)