Общество

россия так и осталась-СТРАНОЙ РАБОВ СТРАНОЙ ГОСПОД?от куда ушли туда и пришли?

с этим можно боротся
Виктор Ковалев
Лучший ответ
Колониальная система предусматривает своими ресурсами развитие развитых стран. Эти страны продиктовали с банкирами свои законодательные нормы. Руководство ездит в Давос и отчитывается по принятым этим законам. За это просит инвестиций, которые те вкладывают в дешевую раб силу и в сырьевые производства. При этом никто не собирается строить дед сады, инфраструктуры, жилье для рабочих и так далее. Люди лишены средств производства, профсоюзы лишены принятия судебных решений по их собраниям. Никто о народе не заботиться, у богатых и чиновников один ответ, якобы все имеют сейчас равные права, мол, иди и покупай себе жилье в любой стране и какое хочешь. Хотя при не равном положении, даже по финансовой доходности, каждый бы должен догадаться, что у него будем меньше прав и выбора, перед богатым.
Однако между Такой колониальной системой как до революционная Россия и современная Россия существует четкая взаимосвязь. Если бы сейчас мы опять пошли по Ленинскому пути, то нам бы опять закрыли доступ к передовым технологиям, продовольствию и так далее. Этот учиненный бы опять голодомор и блокада вынудила бы страну опять избавиться от оккультного дурмана и заменять его просвещением, начать самим думать и делать все передовое и преодолевать многие трудности, но тогда бы мы опять могли не только стать независимыми от любого, но и противостоять всему порочному миру! Но Путин четко заявил, что по этому пути они не пойдут, всех устраивает тотальное РАБСТВО!! ! Которое прикрывают независимой якобы нашей верой, территорией, национализмом. Фанатики на этом и пытаются заявлять о своем якобы аж превосходстве и величии. Однако они слепы в этом.
Зависимость же заключается в том, что преодолев все трудности, страна тогда пойдет реально на подъем, тогда как перепроизводства в развитых странах с потерей огромного рынка сбыта, приведет к еще большому кризису перепроизводства и краху в развитых системах! Потому пока власть эту устраивает рабство, народ тоже все устраивает и тем более это устраивает другие страны.
Все люди изначально не равны (разные внешние и физические данные, разные умственные способности, разные по социальному положению семьи разное воспитание, образование) , следовательно и всеобщее равенство - опасная ересь...
Петр Савин
Сергей Мирочник Светлое будующее!
Это уж как Вам самой кажеться. . Хотите быть рабом - так и будете..
Александра Хайруллина Не Раб - такого вопроса не задаст... Рабская психодогия - не искоренима...
а в москве уже пошло-мы не рабы-рабы не мы и главное молодежь начала
Vital Kondrashev
"...одни от денег шалеют
другие-до зарплаты копеечки делят

меж ними навеки закрыты границы
о, как далеко огородам до Ниццы

не ближе, чем отчему дому- до виллы.. .
когда-то таких поднимали на вилы... "
Вячеслав Жилин
В принципе, это закреплено законодательно ФЗ о СРО. Просто многие не поняли, кроме МП в проектировании и строительстве.
Максим Ворзуль
Есть ещё рабы Божьи. И опять нам навязывают религиозное мракобесие.
А разве мы куда то шли? Мы же все время
ходим по кругу!
Да, этот так. К сожалению, в истории России было, как минимум, два события, сломивших гордый дух русичей:
1)принятие гнилостного Христианства византийского образца из загнивающей Византии. С ним пришли все тамошние пороки: вера в вождизм, неверие в собственные силы и свободу воли, коррупция (без которой в Византии не решался ни один вопрос) и пьянство ( вспомним: "Кто в Царьград придёт, всяк пьян будет").
2) Монголо-татарское иго. Москва, которая и заложила основы современной государственности, взяла за образец самый отвратительный АЗИАТСКИЙ тип госустройства.
Страной одних рабов.
Господа - это ТЕ ЖЕ РАБЫ.
Только старшие.
потому что большинство россиян - холопы, быдло, ворьё, бандиты и алкоголики
Андрей Гайда
Сергей Мирочник Это Твоё мнение, а Урода в зеркале узрило?
Diman Pervov По себе судишь, ёбаное чмо?
да мы вроде как не куда и не уходили как родились здесяч так и проживам, только ведь как воспринимаеш себя так и живёшь, хочешь быть рабом пожалуста хочешь стать ещё кем то то опять ни кто не против
а для красивой женщины мозг роскошь =))
это уж каждый сам решает - быть быдлом или нет
На фоне демократических свобод которых дали понюхать в 90е люди и не понимали, что из них рабов делают, и социальная справедливость осталась в стране под названием СССР.
Не жалуйся на жизнь, могло и этого не быть.
Ещё не пришли.... На всякий случай, советую припасти Иж-81 и пару-тройку коробок с патронами.
Вова Веснап Ты, советчик, харю вымой свою...
Она у тебя вся в гавнище, т.к. ей постоянно подтираются )))))))
Вы просто еще не видели рабов.
Batyr Myradow
Аймончок Тойкулова да ты что? кобыла!!.по 12 часов у вас пашутза копейки -безправные.и это не рабы.?тебя бы корову так заставить работать-взвыла бы
Юлия Смирнова Как будто ТЫ видела рабов....
а вы в курсе, что в россии рабства никогда не было???? а господа давно перевелись)))
Юлия Смирнова Официально, рабство в россии отменили в 1861 году- хотя продолжалось оно вплоть до 1917.