Общество

Как думаете, перестанет ли Россия когда-то быть "страной рабов. страной господ"?

И если да, то когда...
Никогда . И чем больше общаешься ( даже здесь на Ответах) тем больше это понимаешь...
Надежда Московцева
Лучший ответ
Когда детям в этой семье нечего станет есть, у их родителей, думаю, всё-таки проснётся интерес к общественно-политической проблематике.
Например, они захотят разобраться, действительно ли национальный лидер сбондил у вверенного ему населения 40 миллиардов долларов (на которые можно кормить всех детей страны в течение года) , или же это клевета ядовитая.
Vladimir Zubenko
kogda Lermontov napisal eti stroki?...A kak vchera! vivod kaoy....
думаю в такоей безбожной стране это ни когда не наступит.... Будут за свое безбожье платить долго...
А вы думаете возможно полнейшее равенство всех ее граждан?
Юрий Сорока
нет ...не доживем мы (((((((((((
Евгений Швачко
Если и "да", то только не посредством "ЭВОлюции".
Нужен такой глобальный катаклизм!!!! что бы встряхнуть напрочь спящие души!! !
И при том катаклизм в "ПРАВИЛЬНУЮ" сторону.
Все же помним 1917Й?

Shaman, проблема в том, что дороги чинят дураки, рождая тем самым третью проблему!
после ядерной войны.. . когда остануться одни тараканы...
Конечно, нет. Но ничего страшного в этом нет. Весь мир так жил, живёт и будет жить. Господа меняются, а рабы остаются. Сейчас нами правит господин по имени - Бабло.
Чесно тебе скажу много народу вымрет, а те кто остануться будут как Гурхи в Непале, Зулусы в Африке.
уже становится....
Артур Мин
Перестанет, когда изведут Дураков, и починят Дороги...