Общество
Как долго будет -Россия страной рабов ,страной господ-когда мы выйдем наконец то из духовного,экономического и жилищного
кризиса-в которые долгие годы прибывала Россия-что как бы многие стали считать Россию несчастилвой страной
Я считаю, что Россия самая свободолюбивая страна в мире. Вам надо за границей поработать хотя бы в каком-нибудь офисе и посмотретть, какое там царит наушничество, подсиживание и просто подлость. Прежде чем гадости про Россию писать, надо узнать, а как там в других странах. Эта страна "рабов" никогда не была под кем-то. Татары не считаются, поскольку они не жили на территории России, а только собирали дань.
Мы уже вышли. А вы не знаю когда соберётесь. А как только, так и сразу.
Ты чувствуешь себя рабом? Выдавливай хотя бы по капле это из себя.
через 5 лет возможно все будет нормально ибо разразится 3 мировая
Вы считаете себя рабом?
Вам негде жить?
Попробуйте вернуть себе самоуважение, а для этого вместо того что бы скулить заработайте денег хотя-бы на съёмную квартиру.
Если голова, руки и воля есть иди работай - и квартира будет и само уважение появится.
А если живешь как ЧМО бесхребетное, так ничего и не поменяется в твоей жизни.
Вам негде жить?
Вы же учились наверное в школе, нужна социальная революция, ещё более кровавая, чем октябрьская, иначе все так и останется.
менять власть надо
Нихрена не понял из написанного. Кризис русского языка в России. Это точно.
Назовите другие варианты может они уже подошли, а вы незамелили? ?
Пока ты будешь вопросы задавать, а не отвечать - всё будет как ты сказал, дурень.
пошарь волбу - неспиш-ли.
Это всё прекратится, когда россияне начнут работать руками и прекратят водку хлестать и врагов искать.
и вы наедетесь найти ответ на этот вопрос на идиотском маеле ру? ха!
надо не спрашивать, а самим поднимать Россию... это ж наша страна
никогда.
во всем мире так.
вы че тут ебанулись все???? вам че плохо живется???? приезжайте а Казахстан и по настоящему прочухаете че такое и кризис и жилищные проблемы и корупцию и расизм во всех их красках!!! а так нехуй пиздеть!!!!
А ты сам что предпринял????