Общество
если бы мы немцы победили то что вы бы делали? служили бы нам? или бы ушли в леса партизанить?
Чтобы победить нас ещё не создана такая нация! Это во-первых, а во-вторых, история не имеет сослагательного наклонения (надеюсь, тевтону понятно, что это такое? А то, может быть, мозгами ещё не дорос до русских высот изложения?).
Если бы победили, ты бы на этом форуме не был.
Я бы стал дымом крематория
Бомбил помаленьку....
Через какое-то время ВЫ служили бы нам или ушли в леса партизанить....
я бы ушел партизанить... русские самодостаточны для своего гос-ва.
уж лучще доблестным цивилизованным арийцам служить чем ...короче... из двух зол.
о, я, я, твой губа раскаталь.. . пол германии теперь русские - поколение детей оттраханых немок.. . ))) ауфвидерзейн, геноссе ))))
лемке это не ты грабанул вагон золота с михалковым и райкиным. не хорошо володя не хорошо верни то что в россии украл
Лучше, Вова, озаботься засилием турок в Германии, скоро в мечеть будешь ходить.
Если бы у бабушки был хуй, она была бы дедушкой.
Сопляк! Мы, немцы. Научись запятые расставлять. Живешь в России, а писать по-русски не научился.
Вам никогда не победить нас
как знать?.. я бы вряд ли стала служить кому-то, выживание в лесу больше по душе. а вообще, иногда мне жаль, что победили мы, а не немцы. мб, с их правлением у нас было бы больше порядка и меньше беспредела...
На сегодняшний день такого государства как германия НЕБЫЛО-БЫ вообще. Ее бы развалили изнутри.
а в чем проблема... немцы нас и победили!!
Онемчились наверное.
переехала в Америку
Американцы бы сбросили бомбу на германскую империю, пока германия окончательно не стала господстововать во всем мире, это не входило в их планы. Им нужно было навязать свой доллар всему миру.
Кто знает может быть нас из-за этого не было бы сейчас