Общество
А если бы Немцы победили во второй мировой, что б сейчас было??? А фашизм - нацизм был б свергнут...
Иногда проскакивает в голове. Что жизнь была бы намного лучше, как в Германии. Но не ради этого наши предки воевали....
Илья Петрукевич
а получается для того что б мы тут гнили, ненавидя друг друга, а те кто поигра, шикарно жили в свободном, и процведающем обществе-государстве....есть над чем задуматься.
Khulermaa Kuular
Вы для начала почитайте планы Гитлера, о том сколько уничтожить и сколько оставить рабов среди славян, потом подумайте немного головой.
Есть много хороших и не очень, фантастических книг на эту тему. "Фатерланд", например (не помню автора - вроде американец, и фильм был по ней).
все бы были АРИЙЦАМИ!! !

Если бы они победили во 2 мировой, то их победил бы кто-нибудь потом. Фашизм-это зло! Любая диктатура обречена на провал.
этого не могло быть, зло всегда приходит к распаду
Не знаю что бы было, но мой знакомый ветеран, кстати имеет много орденов, говорит - знал бы что будет такая жизнь, стрелял бы в обратную сторону.
Не знаю, что было-бы с нами, но сумки из натуральной кожи стоили бы намного дешевле. Сырья бы у них на всех хватило.
Смотри историю Чили. 11 сентября 1973 - фашистский переворот, хунта. И она свергнута не была, но.... Пиночета потом всё же начали судить.
Максимилиан Беркович
Там деваться было некуда - социалист Альенде с коммунистом Корваланом наворотили бы, как в Испании Ибарури... А при Пиночете обошлось не малой кровью, но десятками, а не сотнями тысяч, и страна быстро вышла в лидеры в регионе.
Если бы в Росии в августе 1917-го Корнилов навёл порядок в Петрограде - его тоже считали кровавым диктатором, не зная том, что случилось без него...
Мы бы были нацией рабов у них.
по всему миру бы творилась картина как сейчас в США. Последние помогли гитлеру стать лидером, а также помогали немцам, поставляя топливо для самолетов. Виноваты в принципе были вообще SS, остальные войны не желали. А американцам надо было продвинуть свою валюту - вот и влезли.
Нельзя с точностью сказать что бы было....
Ну во первых вас бы не было.
Илья Петрукевич
Был бы....Так как живу на Украине а там немцы проходили....и как видишь, Я ЕСТЬ.
Ренат С
ну не факт, был бы нацистский порядок, хотя если вы еврей то....жидов у власти не было, да посмотрите на те страны которые воевали на стороне Германии - процветают, на стороне коммунистов - в жопе....