Радость моя, какая на фиг может быть симпатия к человеку, который пришел в твой дом и сказал, что теперь он там будет жить, и что всё твое - теперь его? И это в лучшем случае! А в худшем еще и семью твою из автомата покосил.
Я допускаю, что не все немцы были одинаково жестоки, но какого чёрта эти "добрые души" приперлись на мою землю и в мой дом без моего приглашения?
Ну что, ты сама загуляла бы с таким?
Общество
А вы - смогли бы загулять с немцем во время второй мировой если между вами была симпатия?
Такую мразь как вы партизаны вешали. А иногда и раньше партиазн жители таких шлюх убивали.
сразу отмечу, что военнослужащим Вермахта было запрещено категорически даже трахаться с "недочеловеками". Проституток привозили из Райха. Исключение составляли страны союзники - Италия, Франция, Болгария, Румыния, Венгрия, Словакия.
Все было тогда.. . не все немцы - фашисты.. . Наверное могла бы...
В чем проблема-то? ! Что вы к немцам прицепились?
Это было бы противоестественно. Скорее отторжение, чем симпатия уже на подсознательном уровне.
А почему бы нет, любовь зла.
Нет
думаю. да...
Гуляй себе на здоровье - до вечера. А ночью прийдут партизаны. С милым рай в шалаше - пожалуйста. Повесят обеих в одной петле. Любовь зла. Но они пришли топтать твою Родину. И парня, которого ты когда то первый раз в жизни поцеловала, этот ганс вчера переехал танком. Гуляй.... Я бы был с партизанами. И рука бы не дрогнула
Не знаю, я люблю женщин....
Легко!))