Общество
А правда что во время второй мировой больше немцев зверствовали японцы?
Но не долго :)
Равным японцам по изощренности пыток ...в мире нет!
Не знаю, сколько зверствовали японцы, но у меня есть информация, что светские войска изнасиловали 20 миллионов женщин (не только захватываемых стран, но и своих же....
Вообще-то-ДА!
Хотя хрен редьки не слаще!
книгу читала "Кощеев путь", думала про Кощея, а оказалось про японцев и воина Кощеев.
так вот из прочитанного поняла, что японцы поразили русских методами ведения войны. В частности, комикадзе. У русских также было множество героев-самоубийц, но японцы это делали по-другому. Т. е одно дело прыгнуть на амбразуру и всё, конец. И другое сидеть на мине, и призывать саперов для помощи, а потом с криком взврываться.
Ну и другие вещи тоже.
А зверствовали по-моему все достаточно. Долго еще будут памятны эти годы (((
Ну и другие вещи тоже.
а лытыши вообще за фашню воевали
Если иметь ввиду те опыты, которые японцы проводили на людях ( об этом есть документальный фильм, жуткий фильм) . И учитывать то, что этими опытами руководил сам брат императора, то свою Хиросиму они вполне заслужили. Это были опыты по заморозке людей, по испытанию биологического оружия, людей мучали массово: и распинали, и надевали железные мешки и при этом не давали умереть, следили, сколько человек времени промучается и какой расы, какой национальности выносливее.. . В общем, это были научно-медицинские опыты...
Больше немцев и больше японцев зверствовали бендеровцы, причём эти-то своих истребляли ...
да японцы в этом смысле немцам дадут фору
а в крыму румыны