Это зверства - различного рода зондер-команд, набранных из различного отребья.
На войне, трудно быть добрым.. ((
Общество
Зверства вермахта во времена второй мировой это следствие срыва психики человека на фоне или особенность немцев?
Особенность немцев. Зверская жестокость всегда была характерна для германцев еще со времен покорения Рима.
хм. похоже, что все ЧКисты, ОГПушники и т. д- немцы и действовали во времена ВОВ
Да кто ж знает то?
зверства проигравших войну - всегда пиаряться - даже суды устраивают. .
В то же время как зверские методы победителей замалчиваються
Концентрационные лагеря придуманы Англичанами. . Сталин и Полпот использовал их на 100%.. Гитлер - на 101..ну это говорят евреи умеют приписать. .
Химическая атака против мирного населения (крестьян-повстанцев) - СССР!
Примеры геноцида- по нац. признаку Турция. . Великобритания. .
Даже после отмены рабства - в америке сегрегация негров. .
Расстрелы мирных граждан из пулемета -первой устраивала англия в своих колониях!
Что устроили американцы -=знают все. . но кто ж их осудит. . Империя (( СССР нету (
Носамый древний пример - это страшные по своей жестокости Исход евреев из Египта!
После проведении террористического шантажа био и климатическим оружием.. Вывоз капитала из страны.
затем, руководствуясь указаниями Моисея (от имени бога) - уничтожение всех "врагов" по дороге к "земле обетованно" не щадя женщин и детей. Полное уничтожение культурных ценностей.
Так что Гитлер учился по святым книгам евреев -как надо решать национальный вопрос! (((
это длительная психологическая атака пропаганды на мозги
Сентиментальность и жестокость - природные психические свойства тевтонов (немцев) - это отмечено их современниками еще в 18-м веке. Культурное и эмоциональное восприятие славян как дикарей, схизматиков- идет еще с разрыва римской (католической) церкви и греческой (православной) . Православные - (сербы, хорваты, чехи, словенцы, словаки, украинцы, белорусы, русские, греки) католиками воспринимались как "неравные" др. европейцам, а раз неравные, то и жалеть их не надо. Это позиция "европоцентризма" и ее крайнее выражение - шовинизм и далее фашизм (примат одной нации над другими). Гитлер воспринимал как равных себе - англичан, норвежцев, шведов и отчасти французов. Поэтому рядовые солдаты Вермахта производили зверства на оккупированных территориях России и Украины.
Это наслаждение абсолютной властью над другим человеком, которой они упивались.
в двух словах: это война!
Это воспитание немцев в духе преводсходства немецкой расы. Остальные унтерменши т. е. недочеловеки.
Агрессия свойствена человечеству.
Если создать условия для группы людей, в которых им очень трудно жить, где будет унижено их собственное достоинство, то эту группу людей довольно легко подтолкнуть к массовому агрессивному психозу) )
Примерно так)
Это длительная обработка мозгов.
Это точно не особенность немцев.
Роман Смирнов
Точно! Немцы и фашисты - не одно и то же.