Общество

А если бы немцы победили,что сейчас было бы?

История не терпит сослагательного наклонения. Но все же.. .

Для нас может и хуже, хотя порядка точно было бы больше.
А для всего мира несомненно лучше.
Анатолий Жариков
Лучший ответ
Mykola Nykyforuk Жаль, что вы в то время не жили!
Нес бы с вами тогда б не было точно.
История не терпит сослагательного наклонения... так что... Не фантазируйте на эту тему! Это наш День Победы!!!
Заур Аюпов
сидели бы вы не в сети а в коровнике ..и писали вилами по навозу ...
Если бы да кабы, то во рту росли грибы.
Студия Тур
Такое невозможно представить! СССР в те времена такой необъятной страной была, что мы по-любому победили бы!
Mykola Nykyforuk
Больше порядка
Капитализм наступил бы раньше.
Данил Абляев
Не немцы, а фашисты. Немцы и фашисты - это не одно и тоже. Фашистами были и итальянцы и бендеровцы да русские порой ( РОА) . А немцы, например, и в СССР жили в Поволжье, численностью 2 миллиона человек!! ! Они не были фашистами.
Сейчас можно что угодно предполагать - что были в шоколаде или рабами НО уверен в одном ЕВРЕЕВ И ЦЫГАН НЕ БЫЛО
всё равно бы хохлы отсоединились.
Женя Самусев
Тебя - бы небыло
Диана Шафеева
это невозможно....
История не терпит сослагательного наклонения. Что было, то было. Зачем гадать. что было бы, если.. . Все равно этого не будет.
Дойчланд юбер аллес!
Если бы у бабушки кой-чего было, то она была бы дедушкой.
Не было бы нас. Лучше бы не представлять что бы было...
Ирина Фролова
Вопрос чисто теоретический, для фантазеров типа Василия Аксенова (см. "Остров Крым"). Но победил наш Народ - честь ему и слава!
Нас стало бы меньше - раз в 20....
Было бы то же, что и сейчас. Союз расчленен, промышленность стремится к нулю, армия бутафорская, полиция на высоте. Россия сырьевой придаток. Читайте выдержки из плана Гитлера "ОСТ"
Такого просто бы не смогло произойти.. =)))Мы слишком сильно хотели свободы и победы.. =))
Если бы да бы мешает.
Алия Паскулдина меня такие ответы просто умиляют, знаете есть такая фраза "молчите за умную сойдете"
Ну скорее всего было бы намного лучше чем ща!! ! к примеру они проиграли в данный момент кто скажет что они пишут вилами по навозу???? с другой стороны кто его знает может гитлер и расстрелял бы всех ради своей новой нации!! ! хотя вряд ли!!!
они бы отмечали 9 мая как выгрыш, а мы отмечали бы как проигрыш ))))))))))) но всеже наши победили так что и думать об этом не нужно