Общество

Что было бы если немцы победили???

— Если бы немцы победили нас во второй мировой войне, то они бы сделали:
- Назначали губернаторами неизвестных народу своих людей;
- за тяжелый рабский труд платили бы копейки;
- не строили бы хороших дорог (хорошие дороги делали только до своих закрытых
городков;
- медицину сделали платной;
- свои семья и детей оставили жить за границей (а то не дай бог туземцы ненароком убьют) ;
- образование народа урезали и сделали платным;
- природные ресурсы страны вывозили неограниченно;
- сами бы ездили на немецких автомобилях, а нас заставляли передвигаться
на телегах;
- полиция и суды защищали бы их интересы, а не народа;
- с утра до вечера играли народу по радио бездарную музыку, чтоб народ не думал ни о чем другом (высказывание Гитлера) и. т. д.

Так может действительно немцы победили нас в 41-м году?
Ахмед Магомедов
Лучший ответ
Ибрагим Мансуров дочитала до середины и поняла,чем-то родным повеяло))
Сергей Монин Ахренеть! ..
Андрей Сидоров Нас победили америкосы и иже с ними, а не немцы. Пора бы знать.
Любовь Тарасова единственное ,что,немцы,например выдавали вклады сбербанка в своих марках на оккуппированных территориях,право собственности немцы,даже оккуппанты признавали,в отличие от присвоивших эти вклады и всё,что есть в стране оккупантов-- путиных-ельциных-гайдаров
Анастасия Рядчикова я считаю что проблеммы россии (вечно вдерьме) в климате вспомните как римская империя провалилась в пропасть после определенного момента,- гИТЛЕР не смог бы удержать такие территории
То же самое, что и делали на захваченные территориях. Про концлагеря что ли не слышали? Или их мало было? Или не слышали про вагоны, набитые рабами для обслуги в Германии? Даже чернозем вывозили вагонами
Андрей Грошев
Тебя бы не было однозначно. Остальное для тебя, думаю, неважно.
Андрей Сидоров
Du würdest arbeiten, arbeiten, arbeiten... )))
Елена Вотинова
ну ты бы тут не писал - это точно.
даже если бы родился - скорее всего был бы лесорубом, или шахтером или буровиком.
часов по 12 в день, с одним выходным.
В начале Россию бы сделали колонией с дешевой рабочей силой, управляемой нацистами, потом постепенно Россия бы вышла из под контроля, разделилась на части, которые управлялись бы разными странами... Хотя возможен и вооруженный переворот, затем свобода и все заново... но уже без коммунистов...)))
судя по вашему списку дело фашизма живёт.... значит они победили
У времени (у истории) нет сослогательного наклонения.
Олег Яременко
История не знает сослагательного наклонения.
Но, скорее всего, руского народа бы не осталось вообще.
************** ********
У твоей собаки не было бы друга по имени Антон.
У них не было шансов. Никаких.
Нихт ферштейн.
Из директивы А. Гитлера министру по делам
восточных территорий А. Розенбергу
о введении в действие Генерального плана «Ост»
(23 июля 1942 г. )

Славяне должны работать на нас, а в случае, если они нам больше не нужны, пусть умирают. Прививки и охрана здоровья для них излишни. Славянская плодовитость нежелательна … образование опасно. Достаточно, если они будут уметь считать до ста…
Каждый образованный человек — это наш будущий враг. Следует отбросить все сентиментальные возражения. Нужно управлять этим народом с железной решимостью…
Говоря по-военному, мы должны убивать от трех до четырёх миллионов русских в год [10][11].
Яна Струнина
Досымбек Байходжаев а ты знаешь что план ост был придуман уже после войны?
Разбили бы СССР на протектораты, с сохранением колхозов и военной промышленности. Затем немцы проиграли бы войну англичанам и американцам, хотя бы потому, что ядерная программа США опережала германскую на 3 года. Ядерных бомбардировок немцы бы долго не выдержали. После этого американцы разделили бы СССР на примерно то, что имеем сейчас, только с более дружественным отношением. И с американскими базами, для контроля над Азией.
Досымбек Байходжаев ну ты знаешь что америка завершила ядерную программу только благодаря немецким учёным угнанным в ссср, америка и тем более британия не представляли серьёзно угрозы рейху.
Ну и.. . Внешний враг не справился, зато внутренний победил. К чему такой вопрос. Просто взгляните как сейчас живётся. Это и есть то против ЧЕГО мы сражались в 1941-1945 годах. Нас победили, но не войной, а без войны.

Мы были готовы сразиться с любым врагом, но не с внутренним. И мы проиграли.

Запомните МЫ РУССКИЕ - ТРЕТЬЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ ЗЕМЛИ, мы не ЗАПАД и не ВОСТОК. Мы родились меж двух огней, между Варваррами на Западе и Дикарями на Востоке. А так как в мире есть три источника могущества: Богатсво, Сила и Разум.
Богатство - удел Варваров
Сила - дикарей.
А разум - богов.

Мы Раса Богов. И нас за ЭТО хотят, уничтожить, стереть нашу память, загасить наше сознание. Они знают, что мы если узнаем кто мы такие, мы разом Землю у них заберём, а их сотрём, оставил о них лишь заметки о них на страницах нашей великой истории.
Все были бы одной рассы белокожие с голубыми глазами одного цвета и одного роста. ни евреев ни цыган ни многох бы наций бы неосталось. о те кого оставили бы были бы в роли работающей нации. да черт знает чтобы было. на Западной Украине и в Прибалтике было бы конечно бы хорошо.
Сейчас мы уже проиграли, живем в оккупации
геноцид, затем размывание оккупационного режима, неизбежное смешивание оккупантов с туземцами (по другому не бывает никогда), затем раскол нацистской германской империи и дальнейшее существование России в режиме административной диктатуры (как и до того), берлин бы к тому времени совсем захирел
было бы ништяк
Жили бы в лагерях и были бы рабами. Нас продавали бы, дарили на день рождение .И так было бы со всеми. И русскими и дагестанцами и марийцами и т. д.
Натали ....
Третий рейх сделал бы с СССР тоже самое, что сделала Великобритания с Индией.
Т. е. СССР превратили бы в колонию.
Этого вопроса бы небыло.