Общество

Очень просто победить терроризм с Кавказа !!-нужно брать заложников из семей ушедших в лес и восстановить для них

публичную смертную казнь !!-после пары показательных расправ -все молодые-уважительные к старшим и к родне- парни вернутся в свои семьи -разводить коров и баранов !!
-Почему власти в РФ не идут на это? ?
Они уже как тараканы благодаря Путину по всей России расползлись, да и публично начнут отказываться от родства. Все уже поезд ушел, ведь наш батюшка Путин антагонист Сталину. Он там ищет потенциал и находит.
Валентина Tомас
Лучший ответ
Хорошая идея, но... не для русских. Нам чуждо такое зверство.
Настёна Кирилова Генерал Ермолов так и делал.
Китай никто не может назвать нецивилизованной страной, а ведь у них публичные смертные казни практикуются.
История Китая насчитывает не одну тысячу лет. Почему бы нам не последовать их примеру, если он эффективен.
Алена Васюкова Он не эффективен!
Как взятки брали так и берут, не смотря на смертную казнь, так ГДЕ ЭФФЕКТ?
вполне достаточно делать как в Израиле. и захлебнутся быстро. Дома сносить нахрен и пусть живут где хотят - на свежем воздухе мозги начинают удивительно иначе думать
Андрей Сеченко
Что за глупость!Какое-то средневековое варварство!Родственники-то при чём?
»Kath `phantom • Carter
Александр Смирнов -когда твоих родственников взорвёт в автобусе абречка-будешь так спрашивать ??
Валерий Васьков Вот когда ваших родствеников это коснётся,тогда по другому запоёте.
Ivan Может и не причем, но мера действенная.
А на самом деле, родственники их воспитывали и на теракт благославляли
Да многие подбивают именно на это. По себе судят
Ха!

Им плевать на родню! У НИХ РОДНИ УЖЕ НЕТ!

А смерть через публичную казнь, всё равно смерть во имя Аллаха, так как они её примут от НЕВЕРНЫХ!

Правильное решение: топить их в свином дерьме, и мёртвых хоронить там же.

ПУБЛИЧНО, может тогда одумаются?
Muhuma Lacinov
Александр Смирнов -приемлимо- как вариант для самых отмороженных !!
у наст так жестили только Иван Грозный, Петр и Сталин и только в отношении русского народа
Сергей Серж
Александр Смирнов -жестоко... да. -но это решение проблемы.
Читал, что в Турции, так поступают, когда террористы захвачивают заложников. потом они сами сдаются, без штурма
Игорь Мовчан
Вообще их бы надо прижать как Сталин делал, а власть им сопли вытирает
всем кавказцам выдать американские и европейские визы и лишить гражданства России.. .
а лучше Атакаму из Кавказа сделать..
Dmitriy Kolicnishenko
Это БРЕД сивой кобылы!
Простите, типичные московские советы. Чё не свяжите дедов, преступников и т. п. Мозг не развит.
Александр Смирнов -я живу на Кавказе -среди кавказцев и их менталитета !!-для них нет ничего дороже уважения к старшим -к родне -и заслуженное уважение от старших и от своей родни !!
нехреновый такой итог цивилизации