ЛЮбовь - это универсальный растворитель, который растворяет даже ненависть!
Если бы чел поднялся до этого состояния, то не было бы никакого террора и денег!
И если бы и были деньги, то они бы не использовались для подавления и порабощения!
И торговать на земле, чел не имеет права- Даже Христос выгнал торгующих из Храма Жизни, а вы - люди не понимаете этого! Или "понимаете" по своему, и продолжаете брать в природе безплатно, и продавать себе подобным.
Любовь конечно спасёт и спасает, но людишки не могут это конфронтировать. А даже войны бы не было, если бы чел любил человека, а не играл бы в "жизнь! "
Общество
Если что-то нельзя уничтожить злостью, то может быть любовью получиться? Например победить терроризм!
А как заставить себя любить террориста ...
Sherif Unysov
Где есть понятие "заставить", там и рождается террор!
Терроризм применяет для достижения своих целей отнюдь не методы, основанные на любви. Соответственно и отвечать им нужно адекватно.
Sherif Unysov
Ваша адекватность уже проявилась на Бесланской школе. Нет таких умолишённых, которые бы из-за правильной любви детей бы стали захватывать в заложники. Проблема в том, что сейчас под любовью трах подразумевают. Вот и получаем трах в ответ.
Вы что ли полюбить его предлагаете?
Sherif Unysov
Да. Только не обычной любовью, а истинной.
наверно, у каждого террориста есть любящая женщина. Че т не помогает...
Sherif Unysov
Наверное? Так узнай! А потом говори. Любовь не женщина даёт, а дух святой. К сожалению современная женщина только секс может дать.
Можно. Но чтобы им это объяснить, сначала необходимо поймать.
Sherif Unysov
Как объяснишь, так потом и поймаешь. Только потом не будет необходимости его ловить.
Это тяжелый вопрос
Артём Фомин
Вопрос простой, но Любить не легко!
Вам надо меняться и трансформироваться до божественого состояния - а это большой духовный труд!
ТЕРРОРИЗМ - только силовыми мерами с радикальной злостью. Не верите-попробуйте объяснить про любовь и милосердие террористу.
Артём Фомин
Вы мелко смотрите в проблему! И слишком однозначно!
Всё на чём человечество заостряет внимание не удаётся уничтожить
К примеру, огда проводится пропаганда против СПИДа больных этим заболеванием становится только больше
Терроризма как такового нет, есть массштабные идеи, где для порабощения человечества применяют этот якобы терроризм, свинной грипп опять таки, всевозможные болезни, СМИ и многое другое.. . от самого человека зависит только будет ли его семья счастливой. Можно сказать что это главная цель человека, сделать себя и своих близких счастливыми..
Смешно! Представьте что вы по очереди целуете банду террористов, и что, они будут после этого любить весь мир???
Sherif Unysov
Любовь это не секс. Хотя по вашему смешно получается. Это что надо тра-ать террориста. Да, так они больше расплодяться.
И как ты предлогаешь их любить???