Общество

Как вы думаете, американци действительно тупая нация?

Просто все говорят мол "тупые американци", а я не перестаю удивляться как эти "тупые" построили самую прогрессивную в мире страну. А тут "умные русские" и страдают....
Почитав форумы начинаешь так думать.
Но очень часто после прочтения умной книжки или научного труда узнаешь, что автор Американец.
А много ли вы знаете умных книжек или научных трудов Русских?
Наверное миф о своей тупости распространяют сами Американцы (маскируются) .
Юлия Панина
Лучший ответ
Все говорят? Кто все то? Лично я от вас впервые слышу такое...
Badri5151 B
далеко не тупые!
Вера Ковальчук
Не переживай так: скоро догоним и перегоним американцев, перенимая их самые плохие достижения и умножая на наши собственные недостатки.
Горе от ума
Мерей Какимжан
Нет абсолютно не тупая. Тупиц везде хватает... начинается с двоек в школе...
Татьяна Быкова
Не, просто нашим хочется казаться круче всех, кто захочет называть себя тупым? назовем тупым врага
Виталий Каёта
Нет тупых наций, Есть тупые люди
Да кто им эту страну-то построил? сплошные эммигранты. К сожалению, у нас умные люди никому не нужны, вот и едут куда подальше.
Вадим Соколов
Нация не может быть тупой или умной. Тупым или умным может быть только человек. А умные люди страдать не будут.. . они знают что делают.
(Не все в России страдают).
Диас Альжанов
Тупых или умных наций не бывает
У каждого народа есть и тупые и умные и злые и добрые и т. д.
бля, посчитай сколько там Нобелевских лауреатов, а сколько у нас, я имею ввиду в разных облкстях науки, Горбачевскую и Обамовскую премию, можно не считать,
Тупые есть везде (
если в процентном соотношении то да их специально такими делают что бы не мешали а делали только то что от них требуется и были просто шестирёнками.... и вместе с этим есть и очень умные которые думают
нет, они далеко не тупые, тупые как раз те, кто так считает
Была бы тупой, то не было бы столько умных!
Amr El Ali
нет не тупые
Ну а как их еще можно назвать, если даже ума не хватило собственный мотив для гимна своей страны придумать.... стырили мелодию РУССКОЙ НАРОДНОЙ песни"Хазбулат молодой"?
Не - тупой народ не создаст супердержаву.
США молодая страна, вот посуществует хотя бы лет 500 там и посмотрим, если к тому времени такое понятие как США останется.
вы этот вопрос им задайте, ну и по ответу поймете))))
.::xyliganka: .