Общество
Как вы думаете, американци действительно тупая нация?
Просто все говорят мол "тупые американци", а я не перестаю удивляться как эти "тупые" построили самую прогрессивную в мире страну. А тут "умные русские" и страдают....
Почитав форумы начинаешь так думать.
Но очень часто после прочтения умной книжки или научного труда узнаешь, что автор Американец.
А много ли вы знаете умных книжек или научных трудов Русских?
Наверное миф о своей тупости распространяют сами Американцы (маскируются) .
Все говорят? Кто все то? Лично я от вас впервые слышу такое...
далеко не тупые!
Не переживай так: скоро догоним и перегоним американцев, перенимая их самые плохие достижения и умножая на наши собственные недостатки.
Горе от ума
Нет абсолютно не тупая. Тупиц везде хватает... начинается с двоек в школе...
Не, просто нашим хочется казаться круче всех, кто захочет называть себя тупым? назовем тупым врага
Нет тупых наций, Есть тупые люди
Да кто им эту страну-то построил? сплошные эммигранты. К сожалению, у нас умные люди никому не нужны, вот и едут куда подальше.
Нация не может быть тупой или умной. Тупым или умным может быть только человек. А умные люди страдать не будут.. . они знают что делают.
(Не все в России страдают).
Тупых или умных наций не бывает
У каждого народа есть и тупые и умные и злые и добрые и т. д.
бля, посчитай сколько там Нобелевских лауреатов, а сколько у нас, я имею ввиду в разных облкстях науки, Горбачевскую и Обамовскую премию, можно не считать,
Тупые есть везде (
если в процентном соотношении то да их специально такими делают что бы не мешали а делали только то что от них требуется и были просто шестирёнками.... и вместе с этим есть и очень умные которые думают
нет, они далеко не тупые, тупые как раз те, кто так считает
Была бы тупой, то не было бы столько умных!
нет не тупые
Ну а как их еще можно назвать, если даже ума не хватило собственный мотив для гимна своей страны придумать.... стырили мелодию РУССКОЙ НАРОДНОЙ песни"Хазбулат молодой"?
Не - тупой народ не создаст супердержаву.
США молодая страна, вот посуществует хотя бы лет 500 там и посмотрим, если к тому времени такое понятие как США останется.
вы этот вопрос им задайте, ну и по ответу поймете))))