Общество
Задорнов был неправ: недавние события в Украине показали, что американцы - далеко не самая тупая нация?
Амёбы тоже размножаются, а у этих даже пропаганда чужая..
Самое интересное - умные учатся на чужих ошибках, а дураки - на своих, а украинцы не учатся даже на своих. За 1000 лет эта ситуация повторилась уж много раз. . а воз и ныне там.
Я тоже всегда ставил на хохлов в этом смысле. Не подвели.
Прав, прав! Не только самая тупая, ещё самая завистливая, жадная и агрессивная!
особенно если учесть что есть Великобритания, которая толкает США и использует ее как проститутку.
Да пофиг.
Крым наш.
Крым наш.
Задорнов - дешёвое чмо, уровня камеди клаб, отупляющее наш народ и заставляющее его, народ, верить во всякую лабуду. Кроме того, нет такого понятия как "тупая нация".
Артем Васильев
Это сказал РАБ. А хохлы все рабы илюзий.
Лариса Заречнева
К сожалению, есть как такое понятие, так и такие нации, а Задорнов - всего лишь сатирик, он имеет право утрировать.
Это необразованная нация, которой манипулируют через дутый патриотизм. У них огромные кредиты, большие налоги, очень дорогая медицина и дорогое образование. Везде поборы. Взамен они получают только патриотизьм.
Ну туповатая, точно_связаться с кучкой аферистов-националистов которые к тому же оказались не способными держать все под контролем. Такого облома США с ЕС не ждали.
Он приуменьшил их тупость. Пожалел.
украина все взяла на себя?
Да нет вот как раз он прав. Они тупые.
Как раз наоборот. Подтвердили.
Тупее только русские--бензин подорожал, хлеб подорожал, пенсии индексировали на 1,7 процента, а цены выросли в 1,5 раза при прежних зарплатах, а они радуются, что на Украине майданят, и газ им не дадут..
Лариса Заречнева
То-то мне и зарплату, и пенсию повысили, и смартфон я вот уже четвёртый позавчера купил, и на прокорм бездомных кошек денег хватает...
Да тупые они. По их же опросам не смогли показать Украину на карте.
Задорнов имел ввиду коренных американцев, а проплата такого рода революций поступает со счетов мега богатых евреев. а евреи хоть и ушлые, но не тупые.
очередная плоская мысль с нотками высокомерия) всё никак не привыкну, что тут одни "профессора" =)
очередная плоская мысль с нотками высокомерия) всё никак не привыкну, что тут одни "профессора" =)
Похожие вопросы
- События в Украине показали, что дружба народов это пустой звук ? .
- По какой именно причине для вас лично важны недавние события в Киеве и Украине?
- Задорнов прав- американцы(и западные европейцы) тупые. Экономика развита, а живут как овощи. Ваше мнение?
- Американцы и правда такие тупые, или это Задорнов сам придумал?
- Почему американцы самая богатая нация? Потому что самая умная?
- Правда что американцы считают русские комедии самыми тупыми, плоскими и и не смешными?)
- Как будут дальше развиваться события вокруг Украины?
- Почему если произнести любое из определений: 1.Самая умная нация; 2. Богоизбранный народ, то даже самый тупой маргинал
- Ваше мнение о том как американцы смеются над событиями на Украине? Ссылка на видео ниже
- Итак, мы не одиноки в своём мнении об однобоком освещении на Западе событий по Украине ?