Общество
События в Украине показали, что дружба народов это пустой звук ? .
югославы - тоже дружеский народ))) всю жизнь смотрели на Запад, а когда НАТО их начало бомбить, только тогда Россию полюбили))) да, дружба народов - это пустой звук.
Умные люди которых не оболванила пропоганда остались друзьями. Настоящая дружба не зависит от политики правящей верхушки.
Угу, разосрались совсем, только возвращение к социализму и интернационализму спасет дружбу.
Таких друзей как укропы за хер и в музей
да, а ты каг догадалсо?
Дружба между людьми возможна, если нет предубеждений, предрассудков, национализма и искаженного мышления стериотипами.
События в Украине раскрыли миру глаза на сволоцизм русских! Показали где возрожается фашизм под новым слоганом " русский мир".. показали у кого настольная книга майн капф и кто копирует гитлера и гиммлера цитируя их речи! События в Украине показали что НЕЛЬЗЯ доверять русским.. их надо уничтожать!
В конце 70-х служил в рядах СА Там и понял, что дружба народов СССР - бред Поймешь, когда 900 человек на плацу бьются, поделившись по нацпризнаку Прикол в том, что затеял эту веселуху один одессит Отгадай, какого народу он будет
Да давно уже хохол против русского шел, только улыбочками прекрывались
дружба народов -нет... но хохлы что пустое место
Не было никакой дружбы с западнрй украиной и не будет! Все время, что она существует, смотрела на польшу, запад, они всегда не любили нас, русских, скрепя зубами плясали под дудку наших политиков, что бы те им золотили ручки, в виде скидок, транша кредитов и т. д., а вот где сейчас ДНР, ЛНР, всегда смотрели на нас с теплотой во взгляде с добротой душевной. Они действительно дружеский народ