Анекдот в тему:
Россия стянула войска к границам Украины и выдвинула ультиматум - сдавайтесь
Украина отвечает - русские не сдаются!
Смысл поняли?
Общество
Как будут дальше развиваться события вокруг Украины?
Была песня такая лет 7 назад, её спела украинка "Никогда мы не будем братьями". Её невыносимо больно слушать, ведь оба народа - это братья.. Поэтому хочется привести ответ на это другой украинки (не помню фамилии )
Вы от имени всех выступаете.
Что вы видите, что вы знаете?
С кем воюете, неразумные
В своих лозунгах? О, безумные!
Может, кровь у вас и горячая,
Сомневаюсь я, что вы зрячие.
Возомнили вдруг, что великие,
На Майдане вы явно дикие.
Брат от брата не отрекается,
А безродные лишь не знаются.
Я уверена, что братья помирятся - ведь это лишь паны дерутся.
Вы от имени всех выступаете.
Что вы видите, что вы знаете?
С кем воюете, неразумные
В своих лозунгах? О, безумные!
Может, кровь у вас и горячая,
Сомневаюсь я, что вы зрячие.
Возомнили вдруг, что великие,
На Майдане вы явно дикие.
Брат от брата не отрекается,
А безродные лишь не знаются.
Пока что события развиваются... не в нашу пользу.
Русские, а песню " Батька наш бандера" ничо так спивают
Ну какая ситуация. Будут и дальше людей военными учениями в школах мучить.
Руслан Хакимов
Вот к нашему разговору кто воевал лучше, не я говорю, Виктор Астафьев, доброволец, награждён орденом ордена Красной Звезды (1944), медалью за отвагу (1943), кавалер ордена Ленина, герой соц. труда, лауреат государственных премий. Послушай, полезно будет
https://youtu.be/YOjk5Yh5eFY?t=801
Армянское радио отвечает:
Если прямо на вас идёт и смотрит в глаза красивая девушка в платье от Пако Рабанн и туфлях Прадо - сдавайтесь сразу. Шансов спастись у вас нет.
Вокруг Украины события будут развиваться.
Сама Украина - нет.
анекдотичного мало
восемь лет уж как русские рубят русских
Дайва Бобрович
Русские? А кто там со стороны ВСУ русские?
Да пофиг, как бы не развивались дядюшка Сэм будет в выигрыше...
пОняли, украинцы себя русскими считают
Ничего серьёзного. Симулируют киргизо-таджикский конфликт, чтобы оттяпать пол-Казахстана.
Это уродливое создание Ленина-Сталина пришло к закономерному итогу: Украина распдётся минимум на 4 государства
Руслан Хакимов
уже 8 лет про это слышу, и чем дальше, тем больше она крепчает, в 2014 надо было её брать
ПОХ!
СКАЧЕМ!!!
посмотрим.... от этого маньяка всего можно ожидать в любой день