Общество

Скажите, вы часто видите аналогичные картины в Москве? И как будут развиваться события, если учесть новые положения+

об облегчении получения гражданства РФ? Кто пролобировал этот закон?

Анна Передрий
Сергей, это только начало. Через несколько десятков лет славян в Москве будет на перечёт. Возникнет такое понятия как "лица славянской национальности"
А вопрос в точку.
Елена Куликова
Лучший ответ
Анна Передрий Народ не понимает что ли, чем это все чревато????
Редко. Только во время мусульманских праздников.
Анюта Савченко
И это пока только начало! Будет еще хуже, если не случится революция:
"Единая Россия" поддержала письмо к Путину председателя Федерации мигрантов России Мухаммада Амина Маджумдера с просьбой амнистировать всех нелегальных мигрантов, проживающих на территории России.
После этого всем амнистированным быстро выдадут вид на жительство и разрешение на работу с последующим получением российского гражданства. Депутаты Государственной Думы от "Единой России" поддержали предложение Маджумера, а представитель этой партии, заместитель председателя Комитета по делам СНГ Дмитрий Вадимович Саблин призвал в очередной раз увеличить квоту на ввоз гастарбайтеров, что Путин уже неоднократно делал".
Юлико Юлико
Анна Передрий Следующим президентом, как и в США, будет мусульманин.(
каждый день утром и вечером.
Людмила @@@
На фото Питер. Метро Горьковская, рядом мечеть, праздник рамадан. В обычные дни такого нет.
бля.. ди, интересно эти чинуши опомнятся, когда какой-нибудь чубарек оттрахает его, его дочь, жену, мать, ограбит его с 20 "собратьями".
или так и будут петь про лень русских и трепетных мирных гастеров, такиъх полезных и трудолюбивых?
Анна Передрий Значительная часть чиновников родом из тех же краев, неужели не заметили? Они же и лоббировали облегченную процедуру получения гражданства. Посмотрите, сколько работников ТВ имеют имена и фамилии исламских народов.
В Питере такая же картина....
Асема Кокумбаева А это Питер и есть. Метро Горьковская, там мечеть. Рамадан. В обычные дни такого нет.
Это на молитву они собирались, в обычные дни в центре такого нет, это СМИ сгущают краски. Но вот рынки действительно нерусей, правда живут они несмотря на каторжный труд все-равно очень плохо, квартиры снимают по 40 человек, медицины для них нет, откупаются от ментов регулярно. Фирмы родственников чинуш их кидают: нанимают для работы, платят участковому и в день "зарплаты" участковый их забирает под белы рученьки со всеми вытекающими.

Москва...
Valera Antonov
Анна Передрий У нас во дворе подобная картина. Дворники все таджики, а по двору гуляют беременные таджички, с двумя-тремя детьми.
-начнется Югославия 90-хх...
Cергей Cорокин
Если наш смиренный и кроткий народ не опомниться, то наши места займут друзья из средней Азии, Северного Кавказа, Закавказья и проч. , а на улицах будет за редкость увидеть человека славянской внешности.
церкви снесут и построят высоченные минареты. целый лес минаретов . как в Париже
Oleg Don
Полина Фадеева А зачем сносить? Перекрасят и крест на полумесяц сменят.