Общество
как будут развиваться события, если народ конкретно взбунтуется и попрет всей массой на власть? чем все это закончится?
Большим кровопролитием и переполненными тюрьмами
Кровавой бойней.
Конкретно, не взбунтуется. Ни системно, ни бесссистемно. Народ власть любит и боится. А еще больше боится всяческих перемен.
НАТО введёт войска и подавит бунт.
если бессистемно.... бунт будет подавлен, даже возможна интервенция
Для ентого и существует МЧС. А вы думали для спасения утопающих?
Полиции не зря прибавили жалование. Разгонят народ как нефиг делать и поубивают для устрашения.
Существуют войска МВД, на этот случай. Если пойдет по серьезному, то и профессионалов армейских подключат. Не зря же им всем Путин зарплаты поднял.
1 - почитайте про бунты при советах - их было крупномасштабных - около 20 = подавлены
2 - в Америке крупномасштабных бунтов было около 6 = подавлены
3 - китай предполагают что около 50 = подавлены
Резюме:
1 - Ни одно движение, не финансируемое и не снабжаемое - обречено на провал.
2 - После подавления - никакой либеризации, всего лишь реакция.
3 - по опыту 1917 - "интервенция" будет выборочная, возьмут под контроль нефтепромыслы и прочее, что приносит бабосы, на всё остальное "нас рать".
Выводы:
Все свершившиеся (а также провалившиеся) революции кем то финансировались. (кем же интересно? )
"Конкретность" - неважна, важно спонсирование.
Резюме:
Выводы:
да как сказать.. . в Киргизии было примерно то же - свергли плохого Акаева, новый Бакиев оказался еще хуже. Потом и его свергли, но демократии там что-то не прибавилось, в отличие от хаоса.
пробовали - вторым 1917 годом
Вы, часом, не Манилов?...)))
Алексей Лозицкий
а кто это?
Весь расклад пока идёт почти по Ливийскому Сценарию.
Мигрантов мусульиан нагнали по самое нехочу.
Во всех крупных, стратегически важных городах много
всякого рода группировок. Если Начнётся мало-мальская
заваружа, моментально может перерасти в неуправляемую
цепную реакцию. Власть наша, одни компрадоры.
РФ слишком жирный пиро, чтоб пройти мимо и не позариться.
Может наконец то восстановится анархия
т. к. я водитель приехал бы на катюше, который угнал бы для благого дела!!!!
раздавят танками. . затравят собаками
Если конкретно вопрос стоит про Россию, то бунт в России, это мечта за облачная и не сбыточная.
Скорее всего власти пойдут на компромисс