Общество

Как будут развиваться события, когда безработица достигнет процентов так 70?

Sl@v@ Iv@nov
Ре-во-люция!
Мурад Пенжалиев
Лучший ответ
а на маниторы плевать начнут, придется очистители ставить....
Дмитрий Шварц
Мы уже это проходили, выживем, только вот как наша власть будет себя вести?
Azamat Nurgul
кризис их америки пришел там и начнется. поживем увидим
Dek *********
Народ не выдержит гораздо раньше. Посмотрите, что в Украине происходит. А ведь у них далеко не 70%
Юля Резанова
в штатах будет бунт который их уничтожит. а у нас будет одна большая пьянка!
Konstantin Klikushin
по уже пройденному сценарию 90х годов))))))) зарплаты ноль))) ) выживание 100 процентов))))))
Н@
Надежда @
будем побольше картошки сажать весной, собственным хозяйством выживать.
Ира Рябинина
Мурад Пенжалиев На балконе, что ли, картошку-то сажать...Разве что - лук. И варить луковый суп, как французы....
Казахстан: Внешэкономбанк России предоставит госфонду «Самрук-Казына» кредит в $3 млрд. [Сегодня]
$IMAGE1-right$ Газета «Наш Мир»

Внешэкономбанк (ВЭБ) России предоставит казахстанскому госфонду национального благосостояния «Самрук-Казына» до $3 млрд. для реализации ряда крупных инвестиционных проектов в республике, сообщает Интерфакс-Казахстан со ссылкой на главу банка Владимира Дмитриева.

По словам источника, выделяемый Внешэкономбанком кредит будет использован «для обеспечения поставок российского оборудования и экспорта из России товаров металлургии, химии, энергетики для модернизации и расширения мощностей отдельных казахстанских предприятий» .

В частности, указанные средства будут инвестированы в проект расширения мощности Экибастузской ГРЭС-2 в Павлодарской области, в производство в Казахстане минеральных удобрений, в развитие инфраструктуры, включая трубопроводный транспорт, в ряд других проектов.

«Сейчас уверенно можно сказать, что с российской стороны поставщиками оборудования [в рамках модернизации Экибастузской ГРЭС-2] будут наши энергетические предприятия - это «Силовые машины» , а оператором проекта наверняка будет российская компания «Интер РАО» , - добавил В. Дмитриев.

По его словам, в рамках каждого проекта будут заключаться индивидуальные кредитные соглашения.

«Сейчас задача состоит в том, чтобы по каждому проекту составить технико-экономическое и финансово-экономическое обоснование, составить собственно сам проект, разработать проектно-сметную документацию, которая и будет основой для определения общего объема инвестиций и цены вопроса» , - сказал он.

Глава ВЭБ подчеркнул, что концептуальные подходы к реализации вышеуказанного кредитного соглашения были одобрены президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым.

Источник: newsland.ru

Категория: В Казахстане | Просмотров: 2 | Добавил: nm2000 | Рейтинг: 0.0 | - Оценить -ОтличноХорошоНеплохоПлохоУжасно |

Источник:
Автор:
Всего
Уже по TV рекомендуют на улицу в бриллиантах не выходить.
Paul .
Мурад Пенжалиев Во блин, а куда же их носить-то....На овощебазу. что ль....
Х. з. В Зимбабве 94% безработных, но новостей от них чё та не слыхать. Умерли наверно :) Ну и мы туда же ;)
Вернёмся в начало девяностых, когда половина кушали а другая на них смотрела.
Luka Nevajna
много че будет первое это отставка правительства и второе если первое не бут тады будит бунт народный ...
Настя Шатанкова кстате это всех касаеться ...посмотрим как погибнет ваша дерьмократия ...
70 процентов будут крышевать остальные 30
Начнется очередная революция и Медвед свалит с поста призедента.... прихватив конечно Путина!
Произойдет дефолт.
Мурад Пенжалиев Дефолт уже был - надо что-то новенькое придумать...:-))
Ага. а остальные 30 - будут наркотой барыжить...
да че жопа будет просто .беспредел
половину ограбят, половина запьет,
остальные будут думать, как жить дальше.
Будем жить без света, в деревне с натуральным хозяйством и никаких макдаков"D