Общество
Часто вижу в Москве молодых девушек с неграми. Как думаете, стоит попробовать? Говорят у них для этого большие штуки :)
Штуки у них действительно внушительные-сам созерцал на одном африканском рынке, где они выкладывали их на стол и меряли...
Umidjon Soliyev
Давай замажем, что размер не важен.
и болезни прикольные. . В вен. диспансере обхохочутся..
Александр Пряхин
Обхохочутся не страшно, а вот если задумаются, или напугаются))))
ах ты какая портишь русскую арийскую кровь ненасытная.. .
а если честно и серьезно каково будет твоим детям.
Алёна! Вы тут такие вопросы задаёте, что можно подумать всего напробывались, а Вы о негре мечтаете, нет чтобы о семье и детях мечтать, изучать мир прекрасного, а не опускаться окончательно на дно!
я, после общения с негритянкой, смотрю на них немного с высока...
Попробуй, потом расскажешь...
Негры большими штуками защищают этих девушек от кавказцев.
Алена Арсентьева
хихихихи:)
Да это тролль, что вы нервничаете?
так ты самотыК возьмы большого разера и попробуй ДУРА
Уже скоро вас всех до этого доведут!
Я думаю, что у вас большая штука встала поперёк сознания.
Сначала тебе надо научиться петь оперу
И дыхалку отработать
Всех негров с этими девушками - в Африку,
а то они вымирают там даже с большими штуками.
Ну попробуй.. . Потом будешь другие вопросы задавать.
А почему вы так на неё накинулись по хамски. Она ведь вопрос задала как ей кажется актуальный. Зачем оскорблять.
у девушек штуки? какие штуки?
у хачей денег больше, соси у них сука
Бери сразу швабру, шалава.
Попробуй, потом расскажешь =))).