Общество
Что, на Ваш взляд чаще всего является причиной переезда молодых девушек из провинции в Москву?
Безосновательное самомнение.
Для переезда из "провинции" в КРУПНЫЙ ГОРОД ( не считайте, что на МОСКВЕ "СВЕТ КЛИНОМ СОШЕЛСЯ") у каждой девушки свой " резон"! Одна желает продолжить ОБРАЗОВАНИЕ ( не секрет, что "лучшие ВУЗы находятся в КРУПНЫХ городах) , другая в поисках престижной и хорошо оплачиваемой работы, третья-под"крылышко своих родствнников". Ну, а некоторые, в надежде выйти "удачно замуж"!( Это естественное желание! Всем нужно счастье.)
А вы поедьте в ту провинцию и сами удивитесь как там воопще можно жить.
Желание стать актрисой, найти богатенького БуратиноДа и в провинции ЭТО не назовешь жизнью.
Найти работу с зарплатой побольше, и вообще столица - это не провинциальная дыра!
Тут несколько причин: учеба в престижной ВУЗе страны, высокооплачиваемая работа, поиск жениха.
Амбиции и завышенная самооценка в основном.
Несомненная уверенность на встречу с Абрамовичем, его чуткость и способность оценивать яркие индивидуальности...
И молодых юношей тоже. Желание хорошо жить и найти достойную работу
Стремление к красивой жизни - 99%, реализация себя (им просто нечего делать в провинции, они должны жить в большом городе) - 1%.
Тяга к шуму, прогрессу и всего нового! Девушке нечего делать в забытом богом городе. А так же их привлекает возможность вырваться в шоубиз и найти много других работ высокооплачиваемых! И естественно возможность наити богатого мужа!!!
В телевизоре показывают, какая красивая жизнь в больших городах. Вот девчёнки и ведуться. Они ведь не понимают, что эта красивая жизнь создана такими провинциальными юношами и девушками, которые её обеспечивают своим тяжелым трудом, днём и ночью в тщетной надежде достичь того иллюзорного образа, который увидела в телеящике.
А главное не понимают, что счастье и красивая жизнь совсем не одно и то же. А очень часто и вообще - вещи противоположные.
Не все конечно, но в основном дуры (без обид))) --)думают тут шоколадом все измазано и говорю не из воздуха, а примеров масса!!!!))))))
хотение заработать по больше денег... натурой....