Общество
Кавказец зарезал молодую девушку на западе Москвы. Какие могли быть причины? Или что теперь просто вот так вот на улице
Ужос!!! Многих из них лечить надо... или из клетки не выпускать, как диких зверей!
Дикари есть дикари.
…Отелло целует уснувшую Дездемону. Он знает, что сойдет с ума, убив возлюбленную, но не видит другого выхода. Дездемона просыпается. «Ты перед сном молилась, Дездемона?» . Несчастная не в состоянии ни доказать свою невинность, ни убедить мужа сжалиться. Он душит Дездемону, а потом, чтобы сократить её мучения, закалывает кинжалом.
Скорее всего приставал, она его послала а он ее соответственно ножом. Звери всегда так делают. Толеразм.
Девочки такие. С кавказцами обычно проститутки тусуются
Потому что вами правит выбранное вами правительство.
Должно быть расследование по уголовному делу. Это тяжкое преступление.
Не сознание определяет бытие, а бытие определяет сознание. Как живут, так и поступают. В. Высоцкий. " .. если жил ты как свинья останешься свиньею.... ".
Я не спорю, он действительно не человек, но почему вы не указали сколько девушек и женщин убили звери с графой ,,русский, , в паспорте!
Наверное она не понравилась ему,
хотела поставить на место, По законам гор
нанесла ему обиду, которую он не простил
Дикий народ, дикие нравы.
каукасцы-нелюди.
Наши "русские отморозки" не уступают в жестокости. не надо все валить на кавказцев.
Герой как все кавказоиды, на девченку с ножом то. . небось курнул чего для храбрости...
А почему в Украине кавказцы никого не убивают и не бьют? В пределах погрешности, конечно. Хотя их, кавказцев, много. Нормальные люди. В чем причина такой разности?
Олег Зацепин
потому что в хохланде нет столько денег и размаха как в Москве куда вся мразь едет нахаляву что нить сшибить