Общество
жду на остановке жену, а рядом кавказец со своей девушкой, она ему: поцелуй меня, а он: у нас не принято
целоваться в общественных местах и вообще при людях и знакомых, только наедине....Сзади их стояла женщина и говорит ему: Как вы надоели, со своим уставом в чужой монастырь не ходят. А он: я бы не советовал вам вступать со мной в конфликт и вообще лезть в чужую жизнь, плохо закончите. А она неугомонная: Вы здесь должны жить по нашему уставу, а не делать так как вам нравиться. Он: Я повторяю второй раз, не стоит лезть в чужую жизнь. Она все же не успокоилась и пустила в ход мат. Этот кавказец молча разворачивается , молниеносно хватает ее за шею и закидывает в первый попавшийся автобус, она не успевает вылезти и автобус так и уехал с ней. Хоть я и русский, но я в этой ситуации на его стороне и не стал ничего говорить ему, а вы как считаете правильно он поступил?
У парня нервы не выдержали. Если все было именно так, как рассказали - ни у кого бы не выдержали. Но хватать ее было ни к чему.. . тетка явно больная на всю голову и впрок ей, скорее всего, все равно не пойдет.
Было бы интересно провести эксперимент: написать эту же историю, кроме упоминания, что парень-кавказец. Спросить мнение и сравнить результаты комментов :))
Молодец он. Ей чего не понравилось-то, что он целоваться при ней не стал? А что, все окружающие только целовались и больше ничего не делали?
Нормально (для дикарей) поступил.
Таким место в обезьяннике, а не среди людей...
Да хрен-то с ним прав-не прав, черножопый.. . А ты ссука, зассал что либо сказать, боясь, что тебя в следующий автобус запихнут! А жена, что, дорогу до дома не знает, или кавказцев боится одна ходить?
Если кавказец приезжий -то должен уважать традиции той страны, где находится. Если схватил женщину за шею, то я схвачу за шею его родственницу на Кавказе автоматически..
Думаю, что он научит ее, что не надо лезть к другим учить, когда не просят. В этом случае тетка сама полезла туда, куда ей не надо было. Ведь он ничего плохого другим не делал, в отличие от некоторых, неважно какой нации, не оскорблял, не дрался, не вел себя непристойно. А тетка, видно, выплеснула на него негатив от других. В воронежской области в шестидесятых годах было такое в дальних деревнях. Если замужняя женщина заговаривала с незнакомым мужчиной на улице, обычно или в колхоз приезжали или шабашники, то муж ее бил за это очень сильно. Кому-то дико, но так было, хоть и не кавказ. А то, что не принято целоваться в общественных местах, тоже читал где-то. Вполне нормально, что тут плохого? Наказал он и ту тетку и свою. Интересно, что было с той теткой, которую он увез?
Правильно кавказец сделал, а это уже девушке решать нужен он ей со своим уставом или нет...
Зачем ему тебя целовать...
Какой вежливый, правильный кавказец и какая грубая, не воспитанная местная!
Я вам могу тоже насочинять, только наоборот, о том какие вежливые местные и грубые кавказцы, но зачем, у меня нет такой цели как у вас по разжиганию межнациональной розни.
Эти женщины везде яда подливают. Лезут везде куда не просят
Если человек хорошо воспитан и считает целоваться на улице неприличным, то не стоит к нему лезть. Эта женщина неадекватно. А может, просто завидует чужому счастью. Климакс и всё-такое.
Целоваться на улице - это распущенность. И материться нельзя. Я бы, конечно, сделала замечание кавказцу - чтобы руки не распускал. Но настоящий кавказец на слова женщины не реагирует, между прочим. .
Женщину бить, при любом раскладе дикость. Может у обезьян это нормально, а у людей...
все равно ненавижу чурок.. он не прав просто потому что он сюда приехал. хочешь жить по своим законам живи у себя в кавказских странах. конечно женщина тоже не права, но все же..
Абсолютно правильно. Я тоже за него. Надо уважать религию и обычаи народов
Ты не русский! Ты обмочился в штаны от мысли, что вступившись за эту женщину тебе придётся драться, как мужчине!
А почему этому абреку не сидеть дома со своими уставами и обычаями? И девка - дура! Своих мало !
Правильно что не стал позорить свою честь и честь отца, не стал ее оскорблять, но мне кажется за шею это чересчур, но, хотя я не знаю, не дай бог нам в такой ситуации оказаться
Можно было маленько помягче, просто развернуться и уйти. И пускай орала бы на всю Ивановскую.
первое правило на Кавказе- уважать старших! . думаю он не хорошо поступил, нужно сдерживать свои эмоции!
слаб парень, повелся на дуру бабу.. не стоило ему так отвечать