Я поездил по многим городам России - Смоленск, Казань, Псков, Ярославль, Питер, и много других. Был и в Киеве. И везде девушки совершенно другие и не такие как в Москве.
Был на днях в Казани. Так скажу прямо и сразу - красивей казанских девушек еще нигде не видел. Только в Киев может быть....Ни одной уродины, жирной и страшной девушки безвкусно одевающейся я не встретил. В Казани даже женщины 40-50 лет выглядят - Шикарно!
Общество
Почему девушки в провинции и вообще в других городах, намного симпатичней москвичек и одеваются красивей москвичек??
Самых красивых девушек видел в Кирове и Пензе, чем беднее город и чем чаще мужики стучат стаканами - тем красивее девушки - закон природы, в Казани был, так себе...
на Урал презжай )) у нас метисок много .. а метиски самые интересные
Это от местных климатических условий! и еще --провинциальные женщины своих мужчин-алкоголиков в Москву на заработки послали--вот и отдыхают!
А москвички что, идеал красоты и стиля )??? Да и разные они, москвички ...
Ну в Москве же нет Домов моды Версаче, Гобана, все европейские модные дома в Казани.
немного не доехал до Самары-вообще бы стоял с открытым ртом...
Браток, а ты видел москвичек, или дочек лимитчиков?
Оксана Лутова
Туда, где обитают москвички, его не пустили...
ну я когда был совсем молодым, то по-пьяни мог замутить даже с женщиной за 50,это не значило что она прекрасно выглядела.
Anatoliy Kolinko
Я не пью, не курю и ничего не употребляю ;)
Так что мои оценки здравые и трезвые.
В Москве тоже есть красивые женщины, просто они маскируются, чтобы к ним кавказцы и азиаты недомогались
40-50 лет - самый возраст выглядеть шикарно. А вообще, я такое "почему" не первый десяток лет от москвичей слышу. Или вот такое - "москвичка, 2 института закончила, но до тебя никогда не дотянет. Всё же интеллигентность, ум и красота - это врожденное, а не приобретенное московской пропиской". Это мне один известный в России человек сказал.
А ты попробуй на их зарплате разжиреть и в бутик заграничный сходить.... Может и поймешь чего)))
Москва - сточная канава России и Кавказа. А бытие определяет сознание.
Вах, приезжай, краше Вологодских девчёнок из глубинки, я ещё не видел. А поездил не мало.
Не смотрят они телевизор.
Я москвич. Сейчас живу в Томске - впечатления аналогичные: я за 3 месяца действительно не увидел ни одной неебабельной девушки).
москва это деньги, а где деньги там и путаны