Общество
Если молодой человек родился в провинции, то чтобы выбраться в город надо получить востребованную профессию?
Иначе - так и останется экономически привязан к провинции?
Главное - чтобы трудиться умел и любил, а то и с дипломами придурков полно.
Главное-чтобы руки из того места росли.
Для начала поступить в хороший университет, а уж там будет для начала общежитие. Ну а после окончания, если не дурак, и работа буде приличная и всё остальное.
да
...надо получить не хорошую, а востребованную профессию.
Чтобы выбрстьсч в Москву Питер надо аыбрать поестижную специальность, поступить в этих городах в ВУЗ на дневную форму обучения и будучи студентом найти работу ро этой специальности...
Выбраться можно и без профессии, но какой смысл? Всё решает везение!
главное нужно иметь сильную волю и смелость, люди и без нефтяного института пробиваются
По идее да, потому что в крупных городах своих бездельников девать некуда, а хорошая профессия даёт хороший жизненный шанс.
Можно дворником.
Есть работа и общага в городе. Вот площадка для начала в городе
Сам спросил, сам ответил. Молодец!
можно жениться на городской и сидеть на её шее.
Нужно иметь смелость)
Потом, в городе обосновавшись, мечтать жить за городом, на природе.
без блата при любой профессии он даже в городе будет на уровне нищего.
Можно без профессии приехать, устроиться на работу, жить в общежитии. Учиться выбранной специальности (можно вечером или заочно)
Конечно. Без денег в городе никак. Проезд и то 50р
Надо поднять задницу с дивана.
Приглашение на работу)
Благословение родителей.
глупости -
я вот коров пассу
Зачастую одной профессии бывает мало.
называй деревню деревней... а что бы выбраться нужно купить билет на автобус
желательно да, но может повезет
В начале нужно вырасти.
Уездный город. Полночь. Брешут псы...
Блестят осколки от пивной бутылки...
На домике вокзала - врут часы...
Заглохший трактор брошен у развилки..
"Картина маслом"... Хоть живописать
Тут нечего особо... Век который?
Но щемит слева.. Как же... Вашу мать...
Полночи ждать. Притормозит ли "скорый"?
За рельсами - бурьян да ковыли...
Заросшая репейником канава...
Здесь спит до срока в вековой пыли
Великая российская держава...
Блестят осколки от пивной бутылки...
На домике вокзала - врут часы...
Заглохший трактор брошен у развилки..
"Картина маслом"... Хоть живописать
Тут нечего особо... Век который?
Но щемит слева.. Как же... Вашу мать...
Полночи ждать. Притормозит ли "скорый"?
За рельсами - бурьян да ковыли...
Заросшая репейником канава...
Здесь спит до срока в вековой пыли
Великая российская держава...
Ну путей много. Можно постепенно расти, получать образование, подрабатывать. Жилье снимать с кем-то или общага.
Там в городе научат, как жить. На всё нужно время и голова на плечах))
Это и не подлежит сомнению. Профессия и квалификация - это главное.
Конечно, это необходимо, без денег никак, найдите хорошую профессию и у Вас всё получится
Если молодой человек родился в провинции, то это не значит, что ему чтобы выбраться в город надо получить востребованную профессию + иметь деньги, чтобы купить квартиру или снимать. Если человек имеет любовь к жизни и талант, то проживёт хоть где.
быть семижильным
Желательно. Всё зависит от самого человека.
Ирина Белевцева
От самого яеловека мало что засисит...
Можно и жениться.
Или лизнуть должен уметь у нужных лиц в нужное время)))))