Общество
Разгрузить города от понаехавших из провинции, главным условием проживания в городе сделать наличие высшего образования
Согласен. При соблюдении единственного непреложного условия - каждый образованец обязан работать строго по специальности, указанной в дипломе. Остальных - на феры, коровам хвосты заносить, чтобы пальцы зазря не крючили.
Гитлер типа такого начинал
Очистить надо, про образование чушь несусветная.
От понаехавших из джунглей.
Сантехники и пожарные должны закончить ВУЗ?
Денис Иванов
Для этих целей будет обслуживающий персонал,живущий в пригороде
как вариант, вузы перевести в колхозы и пусть там в коровниках образовываются городские и сельские идиоты
Сначала поправку в Конституцию.
Ну,издуй с вышкой косить траву или в пятерке товар раскладывать.
Денис Иванов
у провинциалов полно высшего образования
поедь в село найди работу умник
Увы, некому мести улицы.
Денис Иванов
Интересно Вы и против людей ЕДРО попрете ? Против моджахед Мусульман, Армян, Азеров ? - Они в основном без В/О - попробуйте от них разгрузить-сами в груз 200 превратитесь.
Города нужно разгружать от подобных тебе, автор. Понаехавшие из других городов могут быть поумнее тебя, ибо таких дебильных идей у них не возникает.
Во-первых, в крупные города «понаехали» не от хорошей жизни в малых. Люди хотят нормально жить и зарабатывать, что в маленьких умирающих городах делать трудно.
Во-вторых, наличие высшего образование не делает из человека какого-то гения. Наличие высшего образования не говорит о наличии особого ума. Пообщайся немного с людьми, позадавай им вопросы, и неожиданно для себя выяснишь, что люди со средне-специальным могут отвечать не хуже, а то и лучше, чем выпускники ВУЗов.
В-третьих, как я уже замечал — люди едут в большие города не от хорошей жизни в малых. Может тогда эльфов с высшим образованием отправлять в малые города?) Ну, чтобы у нас Москва была не одна, а сразу несколько. Дело ведь в наличии высшего образования, ведь так? Чё, теперь выпускники ВУЗов не смогут за пару лет поднять провинцию?
Вспомнил «О дивный новый мир», читая твои комменты.
Денис Иванов
В каждом предложении - агрессия. Вот поэтому и нужно оградить города от подобных личностей несущих в город свой маргинальный образ жизни. Вот когда научитесь уважению, хорошим манерам, социальным нормам,вот тогда добро пожаловать, а пока сидите дома. И не нужно ехать на всё готовое, обустраивайте и развивайте свои села и городишки.
Александр Парфёнов
Первым делом ты до*бался до моего тона. Запомни, сынок, в Интернете я могу вспоминать твою мамашу в каждом абзаце, но первым делом ты обязан отвечать на содержание основных тезисов, а только потом уже играть со мной в словесную дуэль «кто чью мать в кино водил». Если твоя основная претензия на все мои аргументы — это претензия за «агрессивный» тон, то ты автоматически признаешься слитым.
С каких пор мне тебя уважать? Я не уважаю людей, высеры которых напоминают мне антиутопии и Гитлера. Не забывай, где ты находишься. Мамке своей привет передавай.
Как всё запущено.
А высшее образование купленное подойдёт ?))