Общество

А наличие высшего образования гарантирует высокую З/П? а у вас какое образование?!

если мозгов нет, тут и три-четыре вышки не помогут! !
был знаком с человеком с тремя высшими и че???? руки трясутся сам весь дергается ходит в церковь больше ниче не может с катушек слетел.

почему люди такие зацикленные?? ? оглянитесь. возьмите рынок, на иномарках люди еэдят научившись только считать деньги! !

детей с детсва приучать к деньгам надо ну а уж потом к пианино к спорту и прочее
ребенок с детства должен осознать ценность важность денег в жизни

ну да есть уменя высшее две недели, ну понял что это дурость еще шесть лет учиться. если есть сало в голове как думаете за шесть лет то можно подняться.
Танюшка Карамышева))
Лучший ответ
Высшее, к. т. н. Нет, не всегда гарантирует, но если бы мне предложили очень высокую зарплату, но работать пришлось бы среди неучей, я бы не согласилась. Никогда и ни за какие деньги.
Мне гарантировало образование достойную з/п.. . И никаких пап и дядей!)))
Высокую зарплату обычно гарантирует папа или дядя. В таком случае, высшее образование тоже обязательно, но учиться не обязательно....
нет не гарантирует точно.
не всегда, ведь можно и с высшим образованием работать дворником. У меня высшее и з/п соответствует
Высокую зарплату гарантирует наличие высшего соображения.
образование ни кому уже не нужно. главное опыт