Общество

Мне 24 поступил на высшее образование заочник,экономический факультет... в нашеме городе не требуется такая профессия..

в принципе никто и не требуется кроме грузчиком и т.п. Думаю выучиться мне уже будет 27 лет. Перееду в другой большой город где хотя бы можно устроиться формовщиком или кем нибудь еще... не хочется работать грузчиком...я и в своем городке наработаюсь Как вы дуамете правильно я делаю???
Nauanov N.n.n.
Да, у меня аналогичная ситуация!))
Евгения Мартынова
Лучший ответ
Nauanov N.n.n. тоже учишься и уже не 17-20 лет??
Евгения Мартынова Гораздо хуже-мне 30...
В 24 года, я пришел из Армии у меня не были ничего кроме капитанских погон и денег на оплату двух лет учебы в университете.. . У тебя вся жизнь впереди, зачем же терять время получая заушное образование, по никому ненужной профессии. Уезжай в большой город, пойди на курсы программистов и стань хотя бы системным администратором.. . уже, без куска хлеба не останешься. Главное, поднять задницу с дивана. )))
Ну дык, хоть страна и большая, а вас, экономистов, юристов, как собак нерезанных, экономика всех не переварит, или думай о нормальной профессии или одно из двух.
иди работай грузчиком....
Елена Таран
Да по всей России кроме грузчиков, охранников, продавцов, планктона и водителей никто не требуется. Т. к. нифига не производим.
А нафиг получать экономическое образование, как я понимаю высшее, если расчёт поработать грузчиком или формовщиком или кем нибудь ещё но в другом городе. Ты же будущий экономист! Займись экономикой, открой дело или иди в помощь кому. . Хотя бы сетевой бизнес или выпечку бубликов для местного рынка, школы. Если нет, то объясни зачем тогда учишься?
Вступай в ЕР, им все дороги открыты.
уезжать из этого города! в более крупный и искать подходящую работу. на заочном можно и в другом городе учиться
Съебывай оттуда