Общество
А почему в провинции России (деревни и моно-города) так много одиноких женщин? Вопрос именно про маленькие нас.пункты.
Так мужики-то там пьют и пьют.
кроме миграции на заработки мужчин в более крупные города пьянства и алкоголизма хочу назвать чисто психологическую причину-мужчины в наше время особенно молодые намного меньше хотят жениться чем в прежние времена
тогда заедал быт и многие женились ради собственного удобства
а сейчас холостяку с какими-никакими деньгами прожить легче лёгкого-рынок много полуфабрикатов готовой еды бытовое обслуживание на высоте-были бы только деньги и в свободное время-масса возможностей чем заняться и секс вне брака найти куда легче
даже мужчина очень любящий детей в наше время может получить биологического наследника без женитььбы
Российские мужики спиваются и не могут выполнять репродуктивные функции .
Не хватает мужчин. Мужчины более мобильны. Они всегда в отъезде, ибо в маленьких городах нет работы. Уезжают самые лучшие.
Потому, что мужчины или уезжают в город (остаются в городе после армии или после получения образования) или спиваются.
Собственно, и молодых женщин в деревнях не так уж много. Тоже ведь не торопятся домой, если вырываются из деревни.
на заработках мужики, да и мало осталось
мужики спились все
Это очень плохо, это правда, сам видел. Почему? Наш Государь, пока 12 лет выстраивал свою власть, забыл о девчонках, которым нужна семья и нужно рожать детей. А он, пока призывает-РОЖАЙТЕ (простите-нищету).
те которые мужики остались, бухают как свиньи, и соответственно женщинам не нужны, а те кто решаются, потом тоже спиваются...
откуда такая статистика?
так их везде много...
Насколько мне известно и в мегаполисах нормальные мужчины на распродажах не продаются.
Потому что от безысходности все мужчины от пьянства стали алкоголиками и вымерли. В этих городах мужчин старше 50 лет нет, а молодые парни уезжают - нет работы, а которая есть зарплата нищенская. Спасибо скажите путину и его кремлевским дружкам.
Невзрачные нелюдимые эти провинцальные города. Не гуляют там ночью люди больше никогда
Там все друг друга знают и все про всех знают, бывает неприятные вещи и понимают что брак с конкретными людьми ничего хорошего не принесет. А еще часто бывает что родственники все, а это сродни инцесту)))
Уважаемая если вы не в курсе то мужчин на нашем шарике вообще на очень большой % меньше чем женщин. И в следствии этого очень много одиноких женщин везде просто в больших городах это не сильно заметно из-за всеобщей суеты, а вот в малых населенных пунктах заметно крайне четко.