Общество

Почему когда я говорю, что поведение большинства приехавших из деревень в крупные города людей меня не устраивает внутри

Почему когда я говорю, что поведение большинства приехавших из деревень в крупные города людей меня не устраивает, люди начинают ругать меня? Сейчас вы тоже начнете. Но учтите, я говорю не о всех а о большинстве. Не о тех кто живет там а о тех кто приезжает "за хорошей жизнью". есть люди которым приезд в город открывает новые возможности. Например пара моих одногруппников : интеллегентные умные люди, которым город поможет раскрыть свой потенциал. я говорю о тех хамах, которые приезжают без мозгов и элементарного воспитания.
Мой дед приехал в Иваново в мед институт из глухой деревни в костромской области. Выучился на хирурга, стал лучшим хирургом в городе. Оперировал как бог, любил работу. Ему сейчас 80 лет, и у него полно благодарных ему пациентов, раз в месяц кто-нибудь из старых пациентов заезжает с ним повидаться. Он людей практически из могил вытаскивал, оперировал то, за что друге боялись браться. Во человек. Так что исключения есть.
Ольга Дьякова
Лучший ответ
Ольга Хаританович Я про таких людей выше написал. Крепкого здоровья вашему деду!!!
Екатерина Косогорова Какие исключения? Горожане через одного - такое же быдло и хамы. У деревенского хама в глубине порядочности в разы больше чем у городского хама)))
Все города когда то заселялись селом.
Кеша, вот во второй раз один и тот же вопрос вы хотя бы удосужились расшифровать... и все-таки он даже не наивен, а попросту глуп и провоцирует на ответы разной степени грубости... в журналистике есть хрестоматийное правило: каков вопрос - таков ответ... что ж вы удивляетесь тому обстоятельству, что вас все ругают...
Boris Strelnikov
Ольга Хаританович Уважаемая Ольга. 2 вопрос я дополнил, так как первый вызвал крайне негативную реакцию людей до конца не вдумавшихся в суть
ФАМИЛИЯ АВТОРА ЕБАНАУСКАС-ЭТО ЛИТОВСКИЙ ТРОЛЬ. ЕМУ ЗА ШПРОТЛАНДИЮ АБЫДНА!
Потому, что образование девальвировалось, и пробиваются те, кто больше щеки надувает. Поэтому ведут они себя вполне рационально.
Дима Шемет
Все верно! В Москве уже пернуть негде из-за этих приезжих!
Жанна Киселюс
Виталий ))))))) А вы там блять на голове у друг друга живете и озабочены только своим царственным происхождением))) "А вот мыыыы, патрициииии, да мы тут родиииись. " Да тебе просто бабка квартиру оставила, или живешь с родителями. Если такой умный то ограничь себя от неугодных собственными силами и не ной
По моему ты сам ответил на свой вопрос. Причина не в деревне а в человеке и его качествах. Как сказал мой начальник, долларовый миллионер, родом из деревни "Общаться надо с людьми" . Простой секрет успеха. И если городские дибильчики с планшетами не разделяют увлечений деревенских людей это не корень проблемы а просто эго каждого человека.
.Ты прав на все 100 !!!Ты пишешь о тех кто нагло игнорирует все нормы поведения !