Общество
Насколько нужны в России мигранты? Я так понял, что большинство мигрантов в Москве и еще паре крупных городов.
В Москве мигрантов всегда много было, только называли их лимитчиками. И еще. . считаю, что в корне неверно искать причину нынешнего положения в чем-то одном. В европейских столицах тоже очень много мигрантов, но тем не менее там и чище, и безопасней, чем в Москве. Значит, проблемы не из за них
Каждый пусть задаст себе вопрос - МОЖНО ЛИ В МОСКВЕ ПРОЖИТЬ НА ЗАРПЛАТУ В 12 ТЫС?
12 тыс - зарплата дворника - мигранта! И что он делает, что бы прожить? - ВЕЗЕТ В РОССИЮ НАРКОТИКИ И ПРОДАЁТ!
Путин - русофобский крыс, скоро еще 16 миллионов мигрантов завезет, а они уж постараются очистить Россию от Русских! - кого на иглу подсадят, кого изнасилуют, а кого просто убьют... .
Ну что? Вам еще кажутся Русские националисты страшными и ужасными????
Марина Пучкова
Кажутся. Так это дикарский, да и тупиковый путь.
Александр Разумов
Конечно. Сама у них дурь покупала?
,,, ( мигранты, как Вы их назвали) - нужны только среднему и малому бизнесу и их используют, как очень дешевую рабочую силу и без особых, каких-либо материальных затрат ,,,выгодно даже тогда, когда приходится штрафы платить ,,,Кроме Москвы эти (мигранты ) - во всех городах России и их очень много ,,,даже затрудняюсь представить сколько миллионов растворилось их по всей России ,,,
это капиталисты промывают мозг населению. якобы без них не обойтись. просто им выгодно брать чурбанов на работу. они платят им 7-10т и те довольны.
а местным надо 30-50т... .
Но местные не идут на эту работу не потому что не хотят или ленятся. а потому что на эти деньги нельзя прожить. детей в школу надо одевать? -надо! квартплату надо платить -надо! одеваться надо -надо! жрать надо - надо! ..итд
А чурки живут в одной комнате по десять человек и в куй не дуют. ни за что не платят. питаются ролтоном по праздникам дошираком! !
а местным надо 30-50т... .
Конечно раньше лучше было, к нам в Самару тоже столько народу понаехало....
Вообще не нужны.
Путин, я думаю, набивает Россию мигрантами, чтобы мы ужаснулись и забыли о его делишках.