Общество
К чему приведет наплыв в Россию мигрантов которые как правило малообразованны и со своими укладами жизни ? супротивными
..укладам жизни народа России ..И зачем ВВПутин отрыл двери России для этих малообразованных мигрантов ..не малая часть из которых станут бандитами ? при этом лишая коренные народы России работы ? ....и спокойной жизни в своей стране ??
мигранты приносят только проблемы
". Безумие ."
и жирные барыши бизнесу ..как дешевая раб сила ...а большее бизнес России и не интересует ..а власть в России ВСЕ делает в интересах бизнеса сейчас ..напел ей бизнес ..что мол русские алкаши и бездельники не хотят рабски трудиться за 15 000 рб ...вот власть и понавезла таджиков, киргизов ...беженцев со всех краев света ...а те потрудились не много ...да сколотили банды ...и бандитизмом занялись ..да наркоторговлей ???
Мигранты - здоровые мужики, работать не хотят, хотят чтобы их за даром кормили и содержали, а на свою родину им наплевать.
Выкинут тебя из хаты!
США сплошь состоят из мигрантов. И к тому же малограммотных.
". Безумие ."
И ...что США России пример ...в США 47 миллионов нищих и бездомных ...догоним Америку ...США и создали мигранты ...а Россию РУССКИЕ ...уловите разницу
К возрождению националистических движений и описдюливанию гастарбайтеров.
Мигранты безропотны и бесправны, а самое главное, всегда будут лояльны власти. Так что где только можно россиян будут увольнять и заменять азиатами.
". Безумие ."
часть да ...а часть просто пойдет в бандиты сколотив банды по этническому признаку..
они/мигранты, хоть и неграмотные, но понимают, что в россии им делать нечего.
она/россия, по причине своей бедности, не будет их содержать, как европа!
Мигранты не причина зла а следствие антинародных решений руководства Мордора.
Молите Бога, что они не знают географию! Знают только Беларусь))) Скоро ли их осенит мысль, что можно осуществить "обходной маневр"?
Что есть граница Псковской области и Эстонии, что есть огромная, практически неохраняемая лесная граница Карелии и Финляндии, что остается кусок в тундре границы Мурманской области и Норвегии? И что проехать через призрачную границу России и Беларуси, чтобы совершить этот обход не так сложно?
Да, путь до Финляндии и Норвегии неблизок, зато ты попадаешь сразу в богатейшие скандинавские страны, настроенные к беженцам гораздо лучше поляков.
И это, только если говорить про обычных беженцев, движимых желанием лучшей жизни, а еще остаются радикалы и экстремисты, которым совсем необязательно прорываться на Запад, им для совершения их черных дел достаточно просто проникнуть к вам, благо счетов и претензий после сирийской войны предостаточно.
Молитесь...
". Безумие ."
Скоро ВВПутин их пригласит и на самолетах в Россию доставит ..ему надо же убыль населения при нем ..скрывать
а вы где видели в РФ образованных . ладна ещё врачи приезжают из тадджикистана . а то ваще полный коллапс бы был
Установим пограничный контроль над грамотностью? )
А что делать если народ в России в значительном количестве хочет лишь быть блогерами, визажистами и инвесторами в банковских приложениях.... а работать кому то же надо...?
Среди молодежи много кто хочет работать у станка на заводе или дояркой на утренней зорьке?
". Безумие ."
каким народ России 90х воспитали начиная с молодых лет отучив его работать на земле и заводах и фабриках ...таким он и вырос ...а сейчас сам народ в этом и винят ...ну не враги ли у власти в России ? .среди бегущих мигрантов в Россию ...доить коров и работать на Заводах и у станка ..да в шахтах ...не то что не хотят ...а просто многие не умеют и физически и умственно ...допусти их до станка ..тут же замотает по уши в этот станок ..а зачем этими малообразованными недоумками заполнять Россию ?
Импортозамещение коренного населения . Россией правят еврейские оккупанты.
". Безумие ."
для еврейских оккупантов русские страшнее всего ..ибо только они имеют справедливые права на ресурсы России ...которые те оккупанты сейчас захватили