Общество

Устроили облаву на мигрантов,которые работают в России,а убийцей был какой-нибудь дагестанец гражданин России?Где связь?

Его укрывают твари.
Андрей Лобанов
Лучший ответ
Кто то всё равно видел, слышал, да и просто что бы народ не злить лишний раз... А то ведь если вчера 3000 вышло, завтра могут выйти 30000 и сменить лозунги.
Связь в том, что кто-то его знает ..
Связь проста до безобразия.
Кого-то надо "наказать и выселить".Кого-власти насрать. У ней нет желания разбираться в ситуации.
Жаль, что умершему от этого ни тепло, ни холодно, равно как и родителям.
Павел Тузов
цвет решает всё.
Андрей Федотов
Пока не дойдут своими куриными мозгами, что надо искать не виноватых, а причины по которым те или иные люди стали виновными. Ведь человек совершает что-либо по какой-то причине а не просто так. Ну посадить все виновных, толку то, раз с причинами не разобрались, случаи будут повторяться и повторяться.
Denis Stratiev
™Ablaikhan™ Abdurahman А кого волнуют причины? Мне расскажут, что в детстве он жил очень бедно и его избивал отец, а потом он приехал на заработки в Москву, но у него съехала крыша.
Вот оно мне надо с этим разбираться, когда я просто хочу видеть его в петле?
Дело все в том, что толпе, по большому счету, было наплевать на убитого парня. Им главное было устроить беспорядки. В России ежедневно совершаются сотни убийств, но никто по этому поводу не устраивает бучу. Вот давеча мужик убил своего сына за то, что он медленно читал книжку, но никто не шевельнулся бунтовать по этому поводу. Почему? Да потому, что мужик этот русский.
Сергей Бычинин
Aida Zaalishvili а так уж и покон веков повелось что сор из избы не выносят. а тут уже изба то та же а вот сор уже другой.
надо же козлов отпущения найти вот и гребут еого попало ..еще неизвестно что это прдурок которого замочили ляпнул другому придурку
Aida Zaalishvili по твоей логи совершенно нормально что если ты меня обзовешь козлом то я должен забить тебя арматурой.
Логика и протесты в России это два взаимонесвязанных определения
Бьют по черной морде, а не по паспорту.
Aida Zaalishvili вот если бы "били по морде" как этого бы и не было.
правильно, мигранты потенциальные граждане.
Ну-ну, лояльная вы наша, смотрите не попадитесь в темном переулке средь бела дня хоть тем, хоть другим.
Владимир Заверюхин Я наших алкашей больше боюсь
Сергей Бычинин Приведу пример. Давеча мужик убил своего сына за то, что тот книжку читал медленно. Стало быть, толпа должна выйти на улицу и мочить всех отцов, кто идет с детьми. Так, что ли? Так и было бы, если бы мужик этот был кавказской внешности. А русские могут творить, что хотят. Толпе на них по фигу. Типа, пусть закон с ними разбирается.