Общество
То, что требовали протестующие в День России, потом во время прямой линии просили граждане России ?
И зрелищь....
Так протеста не было.. Секта скачущего навального дружно разбежалась на провокации. Сахорова была пуста..
А что требовали навальнята?
васю шекспира=))
Прыщавые щенки про прямую линию не знали. Анальный не оповестил...
Что за такое слово гражданин - это лицо, принадлежащее к постоянному населению данного государства, пользующееся ее защитой и наделенное совокупностью политических и иных прав, а также обязанностей. Мысли и поступки которого должны быть направлены на благо страны и народа. И как ни странно все знают свои права, а вот про обязанности почему-то постоянно забывают. Разве не обязаны были организаторы митингов 12 числа получить санкции на проведение - ответ один, обязаны. Все ли митинги были санкционированы - нет. Основное количество митингующих состояло из каких слоёв населения - школьники, студенты и бабульки с дедульками. Настоящий "авангард" либералов. Низко, гадко и подло использовать этих граждан в грязных играх и всего лишь в угоду показухи для мировой общественности. Кто из присутствующих здесь на форуме принимал активное участие в митингах, да ещё и не в санкционированных - почти никто. Кому-то было не до этого. Кто-то считает, что толку не будет. Кто-то работал или отдыхал. И 12 числа, я сама видела, что стоит бабулька рядом с плакатом, где написано долой Путина.... Конечно же я поинтересовалась у бабушки, что она делает рядом с этим плакатом - ответ был откровенный - меня попросили посторожить этот плакат и дали 200 руб. за охрану, а что там написано, она даже и не прочитала. Ей просто нет надобности в этом. И другой пример с Дальнего Востока, где очередная пенсионерка обвиняла в коррупции власть всего лишь зато, что в общественном туалете нет горячей воды и туалетную бумагу быстро расходуют или воруют. Во как.... какая страшная тема коррупции на Дальнем Востоке. К чему идём граждане, а может уже пришли... Вот и вывод.... А что такое гражданин - Отечества достойный сын.... А вот достойны ли навальнята.... про навального и речь вести не хочу.