Общество

Поедут ли в Россию мигранты? Если да, то почему ?

мигранты едут туда кто их бомбил, рушил дома, города и страны, приехав они им и мстят и правильно делают, а главнюки из сша за океаном, а подпердыши из ЕС страдают
Викu Vvv
Лучший ответ
У нас полно мигрантов с юга, пусть теперь америку наполняют.
Кто улей расшевелил, тот пусть и страдает . Только так можно научить не мешать людям жить так, как они могут, хотят и как у них получается .
Татьяна Баева
Да мы их просто-напросто не пустим! Куда ж им ехать-то??
И в сибирь сразу тайгу осваивать у нас все работают
кто ж их пустит?
Yorik Bolshoi
Нахрен мигрантам нищая россия -да и холодно !!
так значит россия там в сирии в самолётики играет что бы эти сирийцы в россию приехали отдохнуть мдааа вот на что идут наши налоги
Andrei Dreglea
у нас и своих мигрантов хватает
Из Адыгеи приехали в лагерь сирийских беженцев. Мол кто хочет поехали. Работы в селах валом. Никаких пособий место выделим и работу дадим. Поехало ровно 486 человек работать и жить.
Россия не платит пособия как в Германии, мигранты уезжают, потому что зарплаты маленькие, рубль падает, работать невыгодно, халявы нет, они наоборот бегут
D=
Di =)
Не, не поедут. У нас холод, Путин, ГУЛАГ, жрать нечего, за своих баб всех порвут, интернет по талонам.
Ми тута давино!
Grigory *
не нужны они нам!!!
Тут им не будут по 600евро на человека платить и менты от ниx не побегут, да и на xолоде баб нашиx не особо получится ...