Общество

Почему более 63% вукраинцев готовы поехать работать в Россию к агрессору..?

Киевский международный институт социологии провел исследование, узнав отношение украинцев к трудовой миграции в Россию.

Согласно опросу, результаты которого опубликованы «Зеркалом недели», более 63% украинцев готовы поехать работать в Россию: 41,9% опрошенных отметили, что считают работу в России приемлемым вариантом, если заработок в родной стране отсутствует, а еще 21,2% считают неважным, в какой стране зарабатывать.
у пороха, для Народа Украины, шоколадки закончилиСя
[H
[Your Happiness :d]
Лучший ответ
Значит, Россия вовсе не "агрессор",как о том бубнят продажные хохло-политики.
Нина Бикбова
и где на сайте КМІС опубликованы
эти данные, в каком пресс-релизе?!
а то я нашла у них совершенно
иную картину настоящего отношения
(пресс-релиз от 30 октября 2017 г.)
Потому что им жрать хочется, а лапшой которую навешивает вукраинцам Порошенко сыт не будешь...
Райана Эгенова
Продажные
а ты веришь всему, что и где публикуют? - в таком случае у меня для тебя плохие новости, т. к. ты от зомби ничем не отличаешься
Владимир Шарлов Чё ты своему хохлоскоту не веришь..? Крутышка, перемога когда?
Потому что Россия готова принимать на работу фашистов и бандеровцев.
Я Я
куда делась гордость советского человека в годы перестройки и борьки-алкаша? почему побежали за мелкими грошами от немцев-за угнанных в германию и сидевших в концлагерях? почему внушенные принципы пришли в конфликт с реалиями дня?
голодный и обобранный не имеет гордости, у него задача-выжить, как самому. так его близким. и если евроинтеграторы отказались кормить своих рабов, то освобожденные бегут туда, где есть возможность пожрать и одеться. заодно и убежать от крематориев поставленных европой для них.
почему нет? общий язык и взгляды
потому что 63% россиян рукожопые
Mehmet Akif Avsar
Для любого славяниниа любая славянская страна - дом родной.
потому-что на российские зарплаты жить на Украине очень выгодно, только не более 63%, а менее 1%.
Чтобы подорвать экономику страны-агрессора и усилить АТО
Потому что Россия не агресор