Общество
Тимур Б., устроивший бойню в Перми, против мигрантов, ЛГБТ и феминизма. Почему его агрессия вылилась в отношении
Тех, кто не имеет отношения к перечисленным группам?
это ты по его немецкой каске понял?
а что... он уже идейный? Это была акция чего то там? По мне, так это просто тупорылый урод. Интересно, что чувствуют врачи, спасая жизнь этому уродцу... Вот представьте... он убил 8 человек и ранил 20(не помню точно) Многие уходили из этой жизни в мучениях, остальные мучаются сейчас. И вот убийца лежит на операционном столе... ему очень больно и он просит обезболивание.... Может ли врач ему сказать " А с какого куя? Мучайся!"
он просто ей врал!
он на голову больной, убивал всех кто по его словам "встал на его пути"
Он сказал что не религиозен, не состоит ни в каких группах, аполитичен.
Не выдавай желаемое за действительное. Правые не совершают терактов.
Террористы наоборот зачастую придерживаются левых взглядов.
Тот же террорист в Керчи или Архангельске были анархо-коммунистами и антифашистами.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Взрыв_в_УФСБ_Архангельска
https://ru.wikipedia.org/wiki/Массовое_убийство_в_Керченском_политехническом_колледже
не возводи урода на пьедестал борца.
Дэбил конченный жаль не завалили сразу....
Этот вопрос касается его национальности ,а не нас. Меня не интересует за что или против чего тюрки (вообще то лгбт это часть их культуры) Но опять же - не мое дело.
Государственная идеология убивает граждан их же руками. Роскомнадзор назвал феминисток и фурри экстремистами-,и теперь убийств станет в квадриллион раз больше. А было:
"Я пойду-пойду с тобой
Подорогкм, по морям любви...
Обойду весь шар земной,
Ты лишь только позови,
Я пойду с тобой..." Безводные моря любви, берег чёрного моря, Лада Дэнс, июль 1991 года
"Я пойду-пойду с тобой
Подорогкм, по морям любви...
Обойду весь шар земной,
Ты лишь только позови,
Потому что он больной психически человек!!! его нужно было ликвидировать как террориста без суда, но его пожелели